баннер

Tuesday, November 3, 2015

4 ноября, 2015. НХЛ. Прогноз. Сан-Хосе - Коламбус

4 ноября, 2015 Сан-Хосе - Коламбус В прошлом сезоне, команды встречались 2 раза, и Вы все удивитесь, на выезде, и дома, победу праздновали игроки Коламбуса. Но на данный момент, команда занимает гордое первое место, в конце турнирной таблицы. Из-за ужасного старта, "жакетам" был сменен тренер, "у руля" с 21 октября находится Тарторелла, и за свои 5 игр, он смог набрать 4 очка. По его словам, в этой игре, он так же будет пытаться цепляться за очки. Сан-Хосе, хоть и выиграли, всего 2 игры, в последних 5ти играх, но находятся перед данной игрой в приподнятом настроении, т. к. одержали, победу в последней игре против Колорадо 3-4 (очень им эта победа понравилась). Что меня удивило, так это расчет D-graph (смотрим тут) многим из Вас не видно, но в закрытых расчетах, фаворит именно Коламбус, поэтому по сути, тут явного фаворита нет. Так же меня смущает линия на данную игру, на Сан-Хосе на мой взгляд, завышенный кф. и это странно, лучше эту игру обойти стороной. Без прогноза

4 ноября, 2015. НХЛ. Прогноз. Эдмонтон - Филадельфия

4 ноября, 2015 Эдмонтон - Филадельфия В прошлом сезоне, команды встречались 2 раза, в первой игре, победа была за Филадельфией, а уже в следующей игре Эдмонтон смог выиграть только лишь в ОТ. Как я уже писал после игры с Ванкувером, игра у них с "летчиками" была очень не простой, после пропущенной шайбы от Ванкувера на первой минуте, Филадельфия собралась, и не давала ударить хозяевам льда, наверно минут 7, а в начале 2го периода, сравняли счет, и перехватили инициативу, но на долго их не хватило и хорошо , но это уже совсем другая игра, и Эдмонтон, команда явно слабее Ванкувера, и без сомнений Филадельфия будет в этой игре, выходить только за победой. Эдмонтон же, отдыхал 2 дня, последняя игра у них хоть и была проиграна Калгари 4-5, но команда проявила характер! отыгрываясь всю игру по ходу, с 0-3, сравняли до 4-4, но пропустили на 19 минуте 3го периода (просто Калгари эта победу нужна была). Расчет D-graph (игру смотрим тут), явного фаворита не выявил, но в данной игре, огромная вероятность ничьи, от сюда я и отталкивался.Прогноз Филадельфия Х2

4 ноября, 2015. НХЛ. Прогноз. Колорадо - Калгари

4 ноября, 2015 Колорадо - Калгари "огоньки" выиграли 2 игры, из 3, у Колорадо в прошлом сезоне. Но этот сезон команда начала ужасно, хоть на данный момент они и имеют 7 пунктов, но выиграть игру в основное время, они смогли только в последней игре, и то, сделали это на 19 минуте 3 периода, и как говорят игроки, они надеяться попасть в плей-офф (пока что слабо верится). У Колорадо так же в активе 7 очков, но в отличии от Калгари, команда выигрывала в основное время 3 раза. Последнюю игру "лавины" проводили против Сан-Хосе, и проиграли 3-4, до ОТ в той игре не хватило каких-то 1.5 минуты, счет был 2-2, но потом команды прорвало, и за 30 секунд они забили 3 шайбы, собственно, этим поражением, игроки очень расстроены, и в этой игре, они будут показывать, что это было случайность. Расчет D-graph (смотрим тут) система показывает, о том, что фаворит хозяева льда, а так же, что в этой игре, достаточно большая вероятность ничьиПрогноз Колорадо (0) 

4 ноября, 2015. НХЛ. Прогноз. Сент-Луис - Лос-Анджелес

4 ноября, 2015 Сент-Луис - Лос-Анджелес 2 раза, команды встречались, в прошлом сезоне, и оба раза выигрывали хозяева льда и надо сказать, что игры проходили достаточно результативно, сначала 5-2 (С-Л), потом 6-4 (Л-А). "Короли", сегодня прервали свою выигрышную серию, остановившись на 7 победах, Чикаго как оказалось им были "не по зубам", и перед этой игрой, как говорит их капитан у них настроение "не ах ти" (может быть пускают пыль в глаза?). Сент-Луис же имел 2 дня отдыха, так же у них в старте выходит Тарасенко. который пропускал, последнюю игру из-за травмы, поэтому с этой точки зрения, фавориты конечно хозяева льда...Расчет D-graph (смотрим тут) говорит нам как ни странно наоборот...что фаворит гости, по сему данная игра останется.Без прогноза

4 ноября, 2015. Прогноз. НХЛ. Монреаль - Оттава

4 ноября, 2015 Монреаль - Оттава 2я игра, между командами в этом сезоне, и думаю никого не удивит этот факт, что Монреаль выиграли первую игру, на выезде со счетом 1-3. Если Бостон это 3я команда по забитым шайбам, то Монреаль, занимает лидерство с 50 голами, в ворота соперника. О "сенаторах" говорить не приходится, команда играет, по настроению, сначала оно есть и они выигрывают у Детройта на выезде, на следующий день, настроения уже нет, и они проигрывают у себя дома...и как ни странно "сенаторы" играют в этом сезоне намного лучше на выезде 4 победы из 5ти возможных, дома же команда выиграла всего 1 раз. Расчет D-graph (смотрим тутфаворит игры Монреаль, но перед тем, как дать прогноз, я хочу заметить, что Монреаль (и Коламбус) это 2 команды которые еще не разу не играли вничью, поэтому когда я давал прогноз, я отталкивался, именно от этого. Прогноз Оттава (+1)

4 ноября, 2015. Прогноз. НХЛ. Детройт - Тампа-Бэй

4 ноября, 2015 Детройт - Тампа-Бэй 2й раз, команды встречаются в этом сезоне, в первой игре 14 октября 2015, Детройт так же принимал "молний" на своем льду, и был сильнее 3-1. И надо сказать, это была последняя нормальная игра "крыльев"... после этой игры, они провели 8 игр, и набрали всего 5 очков, из 16 возможных, да и их последние 2 игры, с Оттавой, кажутся мне очень подозрительными...Тампа, так же не сильно блещет в последних играх, набрали только 5 очков, в 5ти играх, но тем не менее, команда занимает 2 место, в Атлантическом дивизионе, поэтому сопоставив все в этой игре достаточно много вопросов. Расчет D-graph (смотрим тут), то что дает система - очень красиво получаются гости, но нужно и обратить внимание на расчет ничьи, он тоже достаточно большой. Прогноз Тампа-бей (0)

4 ноября, 2015. Прогноз. НХЛ. Рейнджерс - Вашингтон

4 ноября, 2015 Рейнджерс - Вашингтон Интереснейшая игра на мой взгляд!!! Во-первых, команды в прошлом плей-офф (встречались они в 1/4) устроили настоящий триллер, Вашингтон ведя 3-1 в серии, проиграл ее 3-4, и дальше прошла команда из Нью-Йорка! Во-вторых, на данный момент, обе команды показывают очень хорошую форму, и по праву занимают лидирующие позиции в Восточной конференции. И конечно же, обе команды очень серьезно настраиваются на эту игру. Тренер Вашингтона Барри Троз сказал "для нас это будет хороший тест, потому что я знаю, что Рейнджерс очень хорошо играют", и в принципе игроки и тренер Рейнджерс говорят тоже самое, поэтому определить победителя тут достаточно проблематично. Расчет D-graph (смотрим тут), явного фаворита не выявил... но я думаю, эту игру, нужно всерьез расценивать где может быть ничейный результат. Прогноз Вашингтон Х2, ТМ 5 

4 ноября, 2015. Прогноз. НХЛ. Бостон - Даллас

4 ноября, 2015 Бостон - Даллас В прошлом сезоне команды играли 2 раза, и 2 раза, праздновала победу команда на выезде, сначала Даллас, а потом уже Бостон. Как Вы все знаете, Даллас сегодня проиграли Торонто, и не смогли установить рекорд клуба, по старту в сезоне, но по их словам, в данной игре, они собираются, доказать, что их проигрыш, был недоразумение. Команда из Бостона перед данной игрой, имела 2 дня отдыха, и нужно отметить, что на данный момент, они занимают 3 место в лиге по забитым шайбам, 3,9 гола за игру! Так же нужно отметить, что команда находится на ходу, в последних 7 играх, они выиграли 6 игр, и сыграли 1 раз вничью. Перейдем к расчетам D-graph (смотрим тут), в данной игре, ситуация, как и в верхней, фаворит хозяева льда, но на красном светофоре...Прогноз Бостон по булл. 

4 ноября 2015. НХЛ. Прогноз. Айлендерс - Нью-Джерси

4 ноября, 2015 Айлендерс - Нью-Джерси Совсем недавно команды встречались на арене "дьяволов" 10 октября (ранняя игра если помните), и тогда в основное время игра окончилась 2-2, после Нью-Джерси праздновали победу по буллитам. Надо сказать, что Нью-Джерси, набрали очень хороший ход и выиграли последние 6 игр, из 7 (но многие через ничью), у Айлендерс, не все так радужно, они выиграли всего 2 игры, в последних 5ти играх, но тем не менее, занимают в турнирной таблице место, выше своих сегодняшних конкурентов. Как говорит тренер "островитян" Джек Капуано, он не ожидал, что его команда в последних 3х играх, не выиграет не одной игры, и насколько я понимаю, на данную игру, он готовится очень серьезно. Перейдем к расчетам D-graph (смотрим игру тут) фаворит игры, Айлендерс, но на красном светофоре. Прогноз Айлендерс по булл. 

Результаты НХЛ, 3 ноября 2015

Что ж, прошел очередной день в НХЛ, подведем итог

думаю многие разочарованы проигрышем Далласа, когда я вчера писал прогноз на игру Торонто - Даллас , изначально было БЕЗ ПРОГНОЗА, т. к. такая эта мысль была, еще с самого утра, и больше склонялся к Торонто. Свое решение я поменял, из-за того, что Даллас если бы выигрывали данную игру, то установили бы рекорд клуба, я решил "если не Монреаль, то Даллас", но в итоге, они это сделать не смогли. По игре, они значительно переигрывали Торонто, видно выиграть хотели, но там был на высоте кипер гостей, который отразил 43 броска в его ворота!!!

Ставка дня сыграла! Но хочу сказать, я не совсем доволен, как сыграл Ванкувер, они начали играть только после 30 минуты игры, когда уже "запахло жаренным", хотя это называется, выиграть на классе!