баннер

Saturday, February 18, 2012

18-19 февраля НХЛ. graphtips.com


Смотрите, хоть в последней игре Чикаго и выиграло, но довольно странно, решив все в первый период в этом сезоне, Чикаго уже играли с Коламбусом 4 раза. и все 4 раза выиграли! Коламбус же, в последних матчах играет довольно стабильно, и сегодня они вполне могут составить конкуренцию Чикаго. Если посмотреть как они  сыграли последнюю игру, то акцент был сделан на оборону, что я и ожидаю в этом матче, но все же верю в победу Чикаго...но по буллитам

Прогноз Чикаго Победа с ОТ и булл 1,55
                Чикаго 3 меньше 1,7
                ничья 4,2
                Чикаго победа по буллитам кеф. 13

Сент-Луис - Миннесота

На первый взгляд Сент-Луис явный фаворит, которые должны брать победу. в этом матче, но если посмотреть их лички, то видно, как Миннесота сильно упирается в их очном противостоянии и если учесть то, что матч планирует быть, мало результативным, то можно играть тотал, а любители сенсаций и больших кефоф, могут попробывать взять проход Миннесоты, этот вариант я тут не отрицаю!

Прогноз Сент-Луис 3 меньше
               Миннесота победа

Филадельфия - Питтсбург

По этой паре я что-то сказать просто затрудняюсь, то что  в этом сезоне творит Филадельфия, у нее и рекорд по результативности, и есть счет 0-0, данный матч же планируется быть результативным, и скорее всего именно из-за последней игры Филадельфии! еще этот матч, из 3 ранних, более всего подходит на ничью, но я все же в нее не верю, поэтому просто предлагаю вам , понаблюдать за ним.
             
Так же сегодня есть варинат победы Торонто над Ванкувером! и Далласа над Финиксом