баннер

Sunday, June 24, 2012

Прогнозы на бейсбол 24 25 июня

Прогнозы только на тотал, на победы прогнозы на форуме

Цинцинати - Миннесота
Прогноз, ТБ 9 3-4

Торонто - Майами
Прогноз,  ТБ 9 9-0

Питтсбург - Детройт
Прогноз, ТБ 7 2-3

Вашингтон - Балтимор
Прогноз, ТБ 9 1-2

Хьюстон - Кливленд
Прогноз, ТМ 7 7-1

Чикаго В.С - Милуоки
Прогноз, Милуоки 4 меньше 1-0

Канзас - Сент-Луис
Прогноз, ТБ 9,5

Л-А - Доджис
Прогноз, Доджис 3.5 меньше 5-3

Окленд - Сан-Франциско
Прогноз, ТМ 6 4-2

Сиэтл - Сан-Диего
Прогноз, ТМ 7,5 2-0

Аризона - Чикаго К.
Прогноз, ТБ 8.5 5-1

Техас - Колорадо
Прогноз,  ТБ 11 4-2

Метц - Янки
Прогноз, ТБ 7 5-6

Фила - Тампа
Прогноз, ТМ (тот что будет) 2-3

Бостон - Атланта
Прогноз, ТБ ( тот что будет) 9-4

24.06.2012. MLB. Atlanta - Boston. Прогноз. Бейсбол. 25 июня. Бостон - Атланта


Boston Red Sox и Атланта Бравс встретиться в воскресенье для резиновой матча их трех игр серии на Fenway Park.
Бостон Ред Сокс смотрел безжизненными в пятницу, но в субботу они выглядели жив и здоров, как они приняли его к Braves. Будет Middlebrooks было три удара и домой бежать, Дастин Pedroia было три удара, и Адриан Гонсалес и Коди Росса было два хитов каждый, как Red Sox забил 14 работает по восемь ударов. На кургане Франклин Моралес позволил семь хитов и три трассы, два из них заработал, но при этом они восемь на шесть подач, чтобы заработать свою первую победу. Для игры воскресенье Бостоне начинается Аарон Кук, который был активирован с 15 дней DL для этого начало. За год Кук разбили всего 2,2 подач позволяет восемь хитов и шесть заработал работает на 20,25 ERA.



Прогноз, ТБ ( тот что будет)


24.06.2012. MLB. Tampa Bay - Philadelphia. Прогноз. Бейсбол. 25 июня. Филадельфия - Тампа

34-38 Филадельфия Филлис сплотились и кашле большое преимущество в 38-32 Tampa Bay Rays в 7-6 дня победы в субботу.

ТБ совпадают три пробега в верхней части второй, но два нескольких подач в Филадельфии Филлис поставить впереди 5-3 отправиться на пятый. Джефф Keppinger и 7-4 с 3,99 ЭРА Джеймс Шилдс несут ответственность за вождение в начале трассы лучи. Джимми Роллинз и дом Хуан Пьер работает положить Филадельфии вперед.

Карлос Руис RBI-сингл в нижней части седьмой увеличенный свинца Филлис, но три пробега в течение ближайших двух подач от Tampa Bay узлом вещей обратно. Шон Родригес, Keppinger и Конрад Брукс выделил в перспективе за штуку для лучей, которые отказались от Джима Том снизу из-девятой HR падать по одному.

24.06.2012. MLB. New York Yankees - New York Mets. Прогноз. Бейсбол. 25 июня. Метц - Янки

Нью-Йорк Метс и Нью-Йорк Янкиз отвечать за игру трех своих метро серии в воскресенье на поле Citi.
Нью-Йорк Метс получил победу в пятницу, но не смогли удержать их примеру в субботу, как они упали на ненавидел соперника, янки. Кирк Ньювенхюйса удар выполнения соло дома, и Дэвид Райт и Даниэль Мерфи каждый из них хиты, как Мец забил три трассы на семь хитов во всем. Крис Янг позволило четырех попаданий и трех трасс в то время как четыре удара в течение шести подач, чтобы не учитывать в решении как Джон Раух позволило выполнения соло дома, была разница, и он взял его седьмой потерей сезона. В финале сериала воскресенье Мец начать контр-адмирал Дики который разбили на два срока подряд один нападающих, а кто не позволил пропущенных очков в последних пяти пусков. За сезон Дики позволило 67 хитов и 22 получил в то время как работает вычеркиванием 103 более 99 подач работ по 2,00 ERA.
Прогноз, ТБ 7


24.06.2012. MLB. Colorado - Texas. Прогноз. Бейсбол. 25 июня. Техас - Колорадо

27-43 Скалистых горах Колорадо потряс 44-28 Техас Рейнджерс 11-7 до конца семь игр Техас победную серию решительно.
Колорадо не может быть направились Матчи этого года, но на один день оказался вероятный претендент плей-офф в их доме, у них есть одно удивительное преступление. Тайлер Колвин, Джейсон Giambi и Крис Нельсон RBI-одиночек поехали в Скалистых горах "Первые пять запусков. Майкл Cuddyer и Джонатан Эррера RBI-двойников ездил в три трассы в Колорадо в четвертом иннинге, чтобы добавить в Скалистых горах "большой свинца.
HR Нельсон Круз во время домашнего половина получила Техас на табло. Декстер Фаулер и будет ОР Ньевес ', чтобы начать пятый поехал в трех прогонов для Колорадо.Рейнджерс ломали еще в двух трасс в нижней части пятой по Адриан Beltre и Майкл Янг RBI-синглов. Техас добавил еще четыре трассы на HR-Крус и Yorvit Торреальба в RBI-сингл.

Прогноз,  ТБ 11


24.06.2012. MLB. Chicago Cubs - Arizona. Прогноз. Бейсбол. 25 июня. Аризона - Чикаго К.

24.06.2012. MLB. Seattle - San Diego. Прогноз. Бейсбол. 25 июня. Сан-Диего - Сиэтл


Сиэтл умиротворять с Сан-Диего Падрес на Petco в матче резиновые серии.

Сиэтл не имел большого поднять примерно в 2012 году потери были до установки.Моряки же подобрать 5-1 победа над Сан-Диего субботу четвертую победу команды в одиннадцати конкурсах.M будет трудно остаться в стороне от американских подвале Лига, Запад с противоречивыми забил важный вопрос. Ни удара или качка была субботнем номере со стартером Феликс Эрнандес вернулся в форму с одним позволено запускать на шесть хитов и прогулки с десятью выходами забастовки в семи подач тона. Летучие мыши размещены пять попаданий, но ходил в шесть раз с Майклом Сондерс ударил его восьмой Гомер с Феликсом Эрнандес подключении на два запуска двойной. Сиэтл выглядит Гектор Noesi получить Моряки вернулись в победу столбца, но он нуждается в большой отскок от его последнего запуска который был 7-1 потери в штате Аризона. Noesi дали пять заработал работает на девять хитов за шесть кадров.
Прогноз, ТМ 7,5


24.06.2012. MLB. San Francisco - Oakland. Прогноз. Бейсбол. 25 июня. Окленд - Сан-Франциско


Окленд и Сан-Франциско Giants закрыть свою серию в воскресенье, в Окленде.
Окленд установлен огромный митинг в девятом иннинге в субботу, но они упали выполнения короткой, и игра закончилась с базы загружены. Джош Реддик было три удара в том числе домой бежать, Брэндон Инге было три удара, и Джонни Гомес homered как в забил восемь работает на 15 хитов. На кургане Тайсон Росс позволил четыре хита и пять трасс в то время удара три по 5,1 подач с его седьмой потерей сезона. В воскресенье начинается Окленд Брэндон Маккарти, который смотрит, чтобы помочь им избежать прокатилась. В сезоне Маккарти позволили 75 хитов и 22 получил в то время как работает вычеркиванием 52 более 78 подач работ по 2,54 ERA.
Прогноз, ТМ 6


24.06.2012. MLB. Los Angeles Dodger - Los Angeles Angels. Прогноз. Бейсбол 24 июня. Л-А - Доджис


43-29 Лос-Анджелес Доджерс отрезал четыре игры проигрыш, предотвращая 39-33 Los Angeles Angels от четвертым подряд победу со счетом 3:1 победу.

Выбор Джерри Хэйрстон младшего полевого игрока в забил Ди Гордон с Assist сбрасывать ошибку Альберт Pujols. Хэйрстон младший проката домой чуть позже в верхней части первой.Ангелы забил один проход на пятом иннинге по RBI-сингл ползучий их Эрик Айбар ближе к Dodgers. Посещение LA забил снова Хэйрстон младшего RBI-сингл позже вождение в Гордона для окончательного запуска игры Two.

Прогноз, Доджис 3.5 меньше


24.06.2012. MLB. St Louis - Kansas. Прогноз. Бейсбол 24 июня. Канзас - Сент-Луис


Сент-Луис Кардиналс и Kansas City Royals завершить свою серию в воскресенье днем​​.

Сент-Луис мог бы быть защита чемпионов World Series, но они не играют большой и может выглядеть как обычный, как любая команда в игре. Суббота не была одной из тех времен, как они взорвали прошлом Канзас-Сити на 8-2 Количество дать кардиналов победы в трех из четырех. Проблема прямо сейчас мы не знаем, карты потеряет три или четыре, как они несколько противоречивы.Качки в целом сделать достойную работу с битами быть неустойчивой, но все встало на разместить Адам Уэйнрайт позволяет только два прогона на шесть хитов в течение семи кадров, которые были достаточно легко летучие мыши уходят на 16 хитов и три прогулки. Ален Крейг опоясанный два запуска Гомера и три RBI в то время как Мэтт Холлидей четыре хитов и постучал в два раза. Лэнс Линн идет за одиннадцать выигрышного номера на год, но он нуждается в большой оправиться от его хуже прогулки года в 6-3 потери в Детройте, когда он дал пять трасс на девять хитов за пять кадров.

Прогноз, ТБ 9,5


24.06.2012. MLB. Milwaukee - Chicago White Sox. Прогноз. Бейсбол 24 июня. Чикаго В.С - Милуоки


США Сотовые проводит серию до финального матча между Милуоки и Чикаго Уайт Сокс.

Милуоки действительно нуждается в длительной победную серию, чтобы достичь 0,500 знак и, возможно, бороться за Национальную лигу Central.Пивовары, казалось, победную серию в работе прежде, чем быть обогнал по 8-6 Уайт Сокс в субботу.Пивовары выиграли пять из восьми общего их качка и удары показали признаки прихода к жизни, хотя в субботу руках боролись. Рэнди Волк позволил пять работает на восьми хитов через 5.1 подач до трех шнуры, идя и отказался от выполнения каждого из них. Нападение было меньше забот пивоваров с одиннадцати удар, четыре прогулки нападение с пяти разных игроков размещение RBI хитов. Майкл Фирс берет насыпь для начала номер четыре в сезон с двумя качество стартов, в которых он выиграл и два бедные экскурсии, которую он потерял. Фирс имеет вычеркнуть потенциал, но иногда теряют команды в забастовке зона, в которой он становится hittable.

Прогноз, Милуоки 4 меньше


24.06.2012. MLB. Cleveland - Houston. Прогноз. Бейсбол 24 июня. Хьюстон - Кливленд


Кливленд и Хьюстон закончить игру в interleague Minute Maid Park.

Индейцы взяли на первое место в Американской лиге Центральной благодаря четыре игры победную серию и замедление в Уайт Сокс, но хорошие времена закончились в 8-1 поражение в Хьюстоне. Цель Кливленда теперь, чтобы убедиться, это не включается в ни к чему значимости их контроль над разделением свинца утомительным в лучшем случае. Работа на насыпи начали подбирать до субботы, когда стартер Jeanmar Гомес боролись с пятью трассы позволило на шесть хитов и бесплатный проезд более 5,2 подач.Правонарушения, предусмотренного никакой помощи со всего шесть хитов и гулять с Asdrubel Кабрера Гомер учета всех забил свой​​. Кливленд посылает грузило Baller Дерек Лоу на удар в финале серии. Лоу начал сезон на горячую полосу, но была в сползание с одним из своих бедных усилия в 2012 году вступления в прошлый раз, когда он дал семь трасс на одиннадцати хиты в пять кадров.

Прогноз, ТМ 7


24.06.2012. MLB. Washington - Baltimore. Прогноз. Бейсбол 24 июня. Вашингтон - Балтимор


Вашингтон и Балтимор граждан Иволги встретятся в финальном матче своей серии.

После медленного растяжения, почти все было готово, чтобы предсказать падение вниз Вашингтон граждан.Nats упала в четыре строки до 3-1 победа над субботу Балтимор Вашингтон дал победы в трех из четырех и позволило им сохранить свою власть над первым в Национальной лиге Востока.Качка была постоянной, а удар может быть нестабильным с победой субботу несколько бывших с Эдвин Джексон отказ работать на четыре хита и прогулка по шесть кадров.Летучих мышей зачеркнул достаточно забил на восемь хитов с трио свободного прохода с Адамом LaRoache молотком свою 13-Гомера. Иногда стартер, иногда питчер Росс Detwiler становится началом в воскресенье после шести последовательных появлений облегчение. Проблема Detwiler как стартер не углубляясь в к играм.

Прогноз, ТБ 9


24.06.2012. MLB. Detroit - Pittsburgh. Прогноз. Бейсбол 24 июня. Питтсбург - Детройт


38-32 Питтсбург разглагольствуя остановил 34-37 Детройт Тайгерс на второй день подряд 4-1 в субботу с PNC Park.
Три перспективе четвертого тайма было достаточно для Питтсбурга накопленный три пробега на одной качели Андрей Маккатчен в. Топ-седьмой дом Мигеля Кабреры перспективе положить Детройта на табло, однако Тигры было только четыре попадания во второй половине дня.Пираты положить в другой перспективе с Нилом Уолкер RBI-сингл в дом наполовину.

3-6 Кевин Коррейя с 4,12 ЭРА рыси в следующем для Питтсбурга. Коррейя бить 24-46 Chicago Cubs, 27-43 Скалистых горах Колорадо и Миннесота 28-42 за первые три месяца в PNC уступая четырех опытов в 17,2 подач.39-31 Cincinnati Reds и 40-28 Washington Nationals бить Коррейя дома в начале мая, перетаскивая в восьми работает в течение 14 подач. Детройт 20-для-73 с 15 ИКР, шесть из каждой Кабрера и принц Fielder, против Коррейя.

Прогноз, ТБ 7


24.06.2012. MLB. Toronto - Miami Прогноз. Бейсбол 24 июня. Майами - Торонто

37-34 Торонто Блю Джейс захлопнул 33-38 Майами Марлинс 7-1 в субботу в Майами. Жертвы Раджаи Дэвиса головни в 4-5 Джош Джонсон с 3,96 ЭРА принес Эдвин Encarnacion для первого запуска второй половине дня.
Marlins связал игру на Омара Инфанте в RBI-дабл в нижней части седьмой. Для начала домой бежать девятого иннинга Encarnacion поставим Торонто впереди. Джефф Матис "жертва добавила к Джейс" свинца. Торонто решаться на четыре с Большого шлема Colby Rasmus.
5-8 Марк Buehrle с 3,82 ЭРА пытается привязать четыре игры слайд его на насыпь с победы над Блю Джейс.38-32 Атланта Бравс и 36-34 Boston Red Sox побоям в четырех трасс в течение 13 подач бить Buehrle в Майами. До всего 35-35 Аризона 30 апреля избили Buehrle на Marlins "Парк нажатия через семь трасс, четыре заработал, в течение пяти подач.24-46 Chicago Cubs, 26-43 Скалистых горах Колорадо и 39-32 San Francisco Giants потеряли в Майами Buehrle который признал семь работает в течение 23 подач. Торонто, 30-в-113 с пятью ИКР, пара из Хосе Баутиста, по сравнению с Buehrle.

Прогноз,  ТБ 9


24.06.2012. MLB. Minnesota - Cincinnati. Прогноз. Бейсбол 24 июня. Цинцинати - Миннесота


Cincinnati Reds и Миннесота встретиться в воскресенье для резиновой матча их три игры серии в Цинциннати.
Цинциннати Редс сыграли свою лучшую игру в неделю в субботу, так как они доминируют близнецов от начала до конца в победу. Брэндон Филлипс ударил два запуска домой бежать и Джей Брюс Скотт Ролена было два хита каждый, как забил шесть красных трасс на восемь хитами во всем. На кургане стартер Джонни Куэто была безупречной позволяет только три удара и удара девять на семь подач локаут на его девятой победой года. В воскресенье ряд финал Цинциннати начинается Майк Leake кто не имеет четыре решения и две победы в последних шести стартах. За сезон Leake позволило 83 хитов и 39 получил в то время как работает вычеркиванием 53 за 74,2 подач работ по 4,70 ERA.

Прогноз, ТБ 9