баннер

Wednesday, January 18, 2012

graphtips.com Обзор (анализ) НХЛ 19.01.2012 (4 матча)


19,01,2012 "день отдыха"


Сегодня лучшая хоккейная лига предлагает нам 4 игры, рассмотрим, что в них можно ожидать


Чикаго – Баффало

Данная игра единственная в сезоне. В том году команды встречались дважды, и Чикаго дважды праздновали победу, интересно, что счет в тех матчах был одинаковый, оба раза по 4-3!
Поговорим о Баффало, на команду сейчас идет лавина критики, и действительно  их есть за что критиковать (сразу вспомнился мне мой экспресс с 610 кеф., где лишь они меня подвели, скрин приложу), команда за последние 10 игр, взяла, лишь 5 пунктов, выиграв только дважды, у Эдмунтона и Торонто соответственно, 5 пункт был взят в игре с Оттавой (все эти игры они проводили дома). И эта команда в этом межсезонье очень сильно укрепилась, и серьезно нацелилась на Кубок Стенли, да с такой игрой, им в плей-офф надо попасть.
Чикаго же последнюю свою игру проводили с Сан-Хосе, и хоть борьба в матче была очень большая, победу они все же одержали. Но не смотря на их победу, лидерство в «лучшем дивизионе» они упустили, сегодня их обскакали «крылья». И опять же, если мы заговорили о крыльях, то Баффало играли последнюю игру, именно с Детройтом и как их Детройт наказал, вы все должны знать.
В данном матче все говорит о победе Чикаго и коэффициент, и история личных встреч, и травма их кипера Миллера, главное чтобы эта шквала критики не привела к обратному эффекту… 

Прогноз Победа Чикаго

а вот и тот самый скрин, где меня так подвело Баффало, с коэффициентом 610!



Монреаль – Вашингтон

Первая игра из 4 запланированных. Монреаль после их последней игры с Рейнджерс, рады и счастливы, всем рассказывают, как они хорошо играли и победили заслуженно. И это действительно так. Вашингтон же вчера в последних играх наоборот сдали, вчера они порадовали Набокова шатаутом, а до этого, еле выиграли у Каролины, но команда все же входит в зону плей-офф.
Честно, что ждать от сегодняшней игры Вашингтона для меня загадка…но если они и в этой игре, будут играть как в последних 2, то победы им точно не видать!


Прогноз Победа Монреаля. Монреаль 2.5



Колорадо – Флорида

Команды играют между собой первую и единственную игру.
Для меня эта игра видится так – играют два равные соперники и если одни борются за первой место в дивизионе (Флорида), то другие за попадание в зону плей-офф (Колорадо). И по этой причине, ставить на победителя я бы не рискнул, но именно по этой причине, я предполагаю, что игра должна быть довольно упорная, поэтому есть смысл сыграть тотал

Прогноз Тотал 5.5 меньше

Анахайм – Финикс

4 игра, из 6 запланированных. 2 игры Анахайм проиграл, и лишь одну выиграл. Но выиграл он игру, уже при новом тренере! То что Анахайм сейчас стал показывать, это конечно феноменально по Северо-Западному дивизиону они прошлись как «озверевшие утки» собрав 5 пунктов в 3 играх. Но Финикс играет так же довольно неплохо, команда рвется в плей-офф. Поэтому в данной игре я не могу отдать кому-то предпочтение, но считаю, что эта игра где может быть ничья

Прогноз Ничья

P.S. сегодня я решил отдохнуть от ставок, что и вам советую, но если вы решитесь поставить, то в любом случае УДАЧИ! 

Не забывайте добавлять страницу в избранное!

Набоков оформил первый шатаут в сезоне и красивейший гол Евгения Малкина в ворота Каролины!





Набоков оформил первый шатаут в сезоне

Вратарь «Айлендерс» Евгений Набоков в матче с «Вашингтоном» (3:0) оформил первый шатаут в сезоне и 51-й в карьере, сообщает официальный сайт НХЛ.

Российский голкипер отразил 17 бросков. В последний раз Набоков оставлял ворота сухими еще 25 марта 2010 года, когда защищал ворота «Сан-Хосе» в матче с «Далласом»(3:0).


Джек Капуано: «Набоков по-настоящему выручил в ключевые моменты игры»

Главный тренер «Айлендерс» Джек Капуано отметил игру вратаря Евгения Набокова в матче с «Вашингтоном» (3:0).

«У «Вашингтона» хорошая команда, ее возглавляет сильный специалист. Мы упустили несколько моментов, но Набоков очень хорошо поработал. 

Он совершил несколько важнейших сэйвов в ключевые моменты игры. Оставить такую команду без заброшенных шайб редко кому удается», – цитирует специалиста The New York Post.


Краткая Биография Е.Набокова в НХЛ



Родился 25 июля 1975, Усть-Каменогорск. Воспитанник усть-каменогорской школы хоккея (Казахстан). 
Впервые вышел на лёд в НХЛ 1 января 2000 против «Нэшвилл Предэйторз». Набоков заменил Стивена Шилдза и отбил все 4 броска. Первый гол пропустил 11 января в игре против «Сент-Луис Блюз» в момент, когда уезжал с площадки для выпускания 6 полевого игрока при розыгрыше отложенного штрафа.
Первый матч в стартовом составе в НХЛ провёл 19 января 2000 года против «Колорадо Эвеланш», ворота которого защищал Патрик Руа. Перед матчем на телеэкране высветилось соотношение побед вратарей в НХЛ: 0 — 427. Матч завершился со счётом 0-0: Набоков отбил все 39 бросков.
Всего в сезоне 1999—2000 Набоков участвовал в 15 матчах НХЛ, однако большей частью выходил на замену. В сезоне 2000—2001 Набоков считался новичком.
Во втором матче сезона 2000—2001 года получил травму основной вратарь «Шаркс» Стивен Шилдз. Тренер Дэррилл Саттер доверил ворота не Микке Кипруссоффу, а Набокову. Шансом, которого вратарь ждал так долго, он воспользовался сполна.
В октябре и декабре Набоков был признан лучшим игроком Акул. В ноябре и декабре — лучшим новичком в НХЛ. В январе был признан игроком недели в НХЛ. 5 марта Стив Шилдз был обменян в «Анахайм Майти Дакс». Именно за этот сезон Набоков получил Калдер Мемориал Трофи — приз лучшему новичку НХЛ.
Достижения
Победитель чемпионата МХЛ 1994/95 в составе московского «Динамо».
Колдер Мемориал Трофи — 2001.
Чемпион мира в составе сборной России (2008). 
Лучший вратарь турнира по мнению директората IIHF, вратарь символической сборной турнира.
Принимал участие в «Матчах всех звёзд» НХЛ (2001, 2008).
Забросил шайбу в матче «Сан-Хосе Шаркс» — «Ванкувер Кэнакс» 10 марта 2002 года.
Награды
Благодарность Президента Российской Федерации (30 июня 2009 года) — за большой вклад в победу национальной сборной команды России по хоккею на чемпионатах мира в 2008 и 2009 годах

Биография взята с сайта http://www.bestpeopleofrussia.ru



очень красивый гол Евгения Малкина в ворота Каролины!



"шишки" и "радость" от прошедшего игрового дня



начнем с плохо, это с "шишек"

1)  Нью-Джерси - Виннипенг, тут я не попал..так не попал..!!! команда все-таки пробила тотал, хотя до конца 1 периода я был уверен, что этого не случится, но гол "в раздевалку" на последней минуте, видно надломили Виннипенг и потом защита посыпалась

2) Это сразу "2 шишки" я их объединил в одну, Питтсбург - Каролина, и Сан-Хосе - Калгари.
Вот ...Питтсбург! писал же, что это самая ожидаемая ничья дня, но скажу честно не верил я в нее...но сильно опасался, а они взяли и по буллитам выиграли, 2 пункта взяли? взяли! и все довольны! на втором месте для меня был матч Сан-Хосе - Калгари, не зря я о них написал, что они меня волнуют по поводу возможной ничьи,  как и Питтсбург, а они по иронии доли закончили с одинаковым счетом , 1-1, и обе по буллитам взяли, вот так!!!

теперь о "радости"

1) матч Вашингтон - Айлендерс, хоть я вчера и не осмелился дать на него прогноз...но написал, что Айлендерс могут сделать шот-аут (команда не пропустит)!!! и сказать вам откровенно, я еще никогда такого не прогнозировал, а тут...сразу в яблочко (за такую ставку БК предлагает от 5-7 кеф.)! И как следствие Вашингтон проиграл, о чем я так же говорил, поэтому это поправу на первом месте

2) Матч Питтсбург - Каролина. Да именно эту "шишку", я ставлю на 2 место, т. к. 2 раза упомянул в этом матче о ничьей, даже по другому, сказать что это "самая ожидаемая ничья дня", думаю кто-то ею да воспользовался!

3) Это Коламбус - Эдмунтон. Матч предугадан на 100 %, и честно удивил меня Коламбус, тем что это была волевая победа!!! я таких их игр в этом сезоне не помню, команда явно меняется!

4) Это Филадельфия - Миннесота, Рейнджерс - Нешвилл. Тут просто, фила была фаворитом выиграла без проблем, в принципе сделала что и обещала. ну а "Рейнджерс сравнял счет в битве лучших дивизионов" до 1-1


5) это те матчи которые я просто обошел стороной, а именно

Ванкувер - Лос-Анджелес. Даллас - Детройт,  Тампа - Бостон, и Торонто - Оттава! 


смотри на эти результаты, ни один фаворит, не выиграл в этом матче в основное и многие думаю сегодня снова попали на Бостоне! (в матче Торонто - Оттава, именно падал кеф на Торонто) !

в НБА, Юта выиграла и не испытала особого сопротивления

Все результаты


Вашингтон - Айлендерс 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)


Коламбус - Эдмонтон 4:2 (0:2, 2:0, 2:0)


Нью-Джерси - Виннипег 5:1 (1:0, 3:0, 1:1)


Питтсбург - Каролина 1:1 (1:1, 0:0, 0:0, 0:0)


Торонто - Оттава 2:3 (2:1, 0:1, 0:1)


Филадельфия - Миннесота 5:1 (1:0, 3:1, 1:0)


Рейнджерс - Нэшвилл 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)


Тампа-Бэй - Бостон 5:3 (1:0, 1:2, 3:1)


Даллас - Детройт 2:2 (2:1, 0:1, 0:0, 0:0)


Ванкувер - Лос-Анджелес 2:2 (0:1, 1:1, 1:0, 0:0)


Сан-Хосе - Калгари 1:1 (0:0, 0:1, 1:0, 0:0)