баннер

Friday, February 17, 2012

18 февраля. graphips.com


4 игра команд в этом сезоне, и хоть одну игру и выиграть Нешвилл, но во всех играх Детройт смотрелся отлично! в первой игре они уверенно выиграли 4-1, Затем была игра на выезде, где ведь Детройт вел со счетом 3-1, но увы уступил 4-3! а в следующем их матче у крыльев уже особого труда не составило выиграть 1-4, и это на выезде. Последний матч был уже сыгран достаточно давно, 1.5 месяца назад! На данном этапе Детройт принимает Нешвилл в качестве не только лидера своего дивизиона и всей регулярки, но и установившим клубный рекорд по количеству домашних побед, их число уже достигло 21! Так что Детройту за это надо конечно же поаплодровать! они это действительно заслужили. Но не надо умилять и достоинства их соперников - Нешвилла, они набрали так же достаточно хороший ход! А теперь капнем, глубже, в историю этого сезоне, посмотрим у кого же в этом сезоне проигрывал Детройт дома? это были Калгари, Миннесота (помню тот матч, Миннесота отыгралась на последней минуте, а в ОТ выиграла) и Сан-Хосе (следующая игра как раз с ними у Детройта). Получается команда проигрывала на западе всем дивизионам Центральному и Северо-Западному, а вот своему Центральному еще нет! Так что сегодня у Нешвилла есть ряд возможностей, это выиграть у лидера регулярки, своего дивизиона, завершить их победную домашнюю серию и серию побед в своем дивизионе! так что вперед хищники!

Прогноз победа Нешвилла.
             Детройт 3 меньше

Виннипенг - Бостон

команды разбираются в этом сезоне последний раз. все 3 игры закончились домашними победами! и именно Виннипенг в этом сезоне выиграл у Бостона, прервав их серию в 16 игр! Фаворит тут для меня явный это Бостон и вот почему, команде надо попадать в обойду и набирать ход! плюс вчерашняя игра Виннипенга, где они оставили довольно много сил, но все-таки есть у меня сомнения насчет ничьей..поэтому лучше по максимуму страхонутся и взять с ОТ и булл

Прогноз Победа Бостона с ОТ и бул

Нью-Джерси - Анахайм

Утки сейчас воскресли, и вот то что казалось нереальным для них пару месяцев назад. уже стал явью, это плей-офф! ведь смотрите в последних матчах, их ни Детройт, ни Миннесота, ни даже Питтсбург не смог остановить! и это все благодаря шикарной защите! Джерси же тоже в последних матчах не дремают и им надо отдать должное, и если меня в детстве мучал вопрос, кто же круче Брю Ли или Джеки Чан, то тут я спрашиваю себя, кто же лучше Дьяволы или Утки? на мой взгляд круче именно дьяволы, и их победу я вижу именно за счет хорошей игры в обороне!

Прогноз Победа Нью-Джерси
                Анахайм 2.5 меньше

Флорида - Вашингтон

Команды играли в этом сезоне уже 4 раза, и все игры выиграли домашние команды! последняя игра закончилась убедительнейшей победой Вашингтона 4-0 где главным героем матча был Овечкин, который наконец-то тогда "очнулся" от долго перерыва. По этому матчу можно сказать, что это игра за 4 очка, если выиграет Флорида то отрыв от Вашингтона у них составил +6, если проиграет будет +2. А в США людям что, людям надо хлеба и зрелищь, так что по всем законам жанра, сегодня Вашингтон должен брать!

Прогноз Победа Вашингтон

Эдмунтон - Колорадо

Сначала долго думал над этим матчем...кто же кого, и вот что заметил, тут на победу нефти, коэфициент почему-то резко пошел вниз, а на марафоне этот матч вообще из линии убрали, я не буду даже вникать почему так, а просто соглашусь с этим. а от себя скажу, тут нефть выиграет, если голов пропускать не будет!

Прогноз Колорадо 3 меньше (бетсити)