баннер

Sunday, February 5, 2012

изменения в блоге

сейчас я введу кое-какие изменения, теперь я буду писать лишь превью матчей. а прогноз буду давать в новой теме "ставка дня"

graphtips.com Прогноз на НХЛ 5 февраля

УЧИСЬ АНАЛИЗИРОВАТЬ СПОРТ ПО НОВОМУ!!!

Прогноз на НХЛ 5 февраля

сегодня все матчи ранние

Вашингтон - Бостон

В этом сезоне это 2 игра команд, как вы все должны знать команды встречались до All-Stars,  И играл Вашингтон тогда без Овечкина,  в той игре буки очень испугались этого, и индивидуальный тотал на команды не выставили
(думая что Вашингтон не забьет ни одного гола) но итог был НХЛ-ловским!!! Вашингтон сделал пробоину во 2 периоде у Бостона и в итоге выиграли 5-3, обломав тогда очень многих!!
Что касается сегодняшнего Бостона, то команда хоть и идет сейчас в лидерах, но показать той "зверь-игры" которой она всех завораживала в середине сезона, она не может уже месяц! 
Судите сами из 10 игр команда выиграла взяла только 9 пунктов, но 5 из них были взяты через ничьи, одержали они всего 2 победы! Как вы все знаете вчера Бостон принимал Питтсбург и проиграл 1-2 но из этого в команде трагедии не делают. Они говорят, что играли лучше, просто им не повезло
У Вашингтона вчера вышел на лед Овечкин, но как пишут газеты играл он как-то "ржаво" и ударил по воротам всего раз, Но сам Овечкин говорит, что чувствует себя очень хорошо, но несмотря на такую игру Овечкина, Вашингтон все же свою победу одержал, но это меня не удивило, Монреаль как я говорилось, забивать им вообще хронически не может, что вчера и произошло, (хотя вчера я в них верил).
Если смотреть на линию, то все по прежнему верят в Бостон. И действительно эта команда явно сильнее. 
Все-таки, Бостон сегодня должны показывать хорошую игру. и выиграть они смогут в 2 случаях, забивать сами должны, и не давать забивать сопернику

Прогноз Победа Бостона 2,22
               Вашингтон 2.5 меньше 1,97


Монреаль - Виннипенг

Очень много шума было в интернете, перед их 3м противостоянием. Все кричали, что матч договорной, и побеждать должен именно Монреаль, что в принципе и случилось итог был 7-3 в их пользу. Но предыдущие игры их я так же забыть не могу, сначала Виннипенг проиграл им свою первую игру в истории 1-5! а затем обыграл дома 4-0. Так что сейчас получается, что счет 2-1 в пользу Монреаля. Теперь давайте предположим, что матч был тот действительно договорной, и Монреаль тогда должен был выиграть и отмотав все назад, тогда победа действительно нужна была Монреалю, чтобы выйти из серии довольно затянувшихся неудач. Теперь же победа нужна обоим, но больше Виннипенгу, так у них на горизонте маячит плей-офф, и исходя из этого всего, если у этих команд действительно существует какой-то заговор, то вполне вероятно, что сегодня они сыграют вничью, где Виннипенг выиграет, например по буллитам

Прогноз НИЧЬЯ 4,4



Смотрите что за пары у нас сегодня, получается сегодня день Атлантического дивизиона 


Нью-Джерси - Питтсбург

После вчерашних фееричных 2 периодов с Филадельфией, Сегодня Дьяволы принимают  пингвинов. Обе команды знают друг друга от А до Я, и в этом сезоне будут встречаться уже 4 раз. И пока что Нью-Джерси ведут 2-1 в их противостоянии. 
Вчера Илья Ковальчук был один их лучших на льду с матче Филадельфии с Нью-Джерси! он сделал хет-трик, но так же он отметился вчера и в "боксерском поединке на льду"
Питтсбург же, наконец-то нашли свою игру, и несмотря на отсутствие С. Кросби и Д. Стаала, они выиграли в 9 раз подряд в 10 последних играх! Вчера Питтсбург выиграл и выиграл Благодаря Е. Малину, который отлично смотрелся в силовой борьбе, и забил через нее гол, а главный виновник победы, это голкипер Флери, который  отбил 28 ударов в створ!
И сегодня эти команды показавшие такую великолепную игру вчера, буду выяснять отношения между собой сегодня
Тут я думаю не могу отдать предпочтение ни одной из команд, поэтому думаю есть смысл сыграть именно тотал

Прогноз ТМ 5 кеф. 2,05


Рейнджерс - Филадельфия

4 игра из 6. Во всех играх Рейнджерс брали вверх. И конечно же. самый запоминающийся из них был последний, "Зимняя Классика" (игра на улице). Напомню как там развивались события. Первый период команды тогда отыграли 0-0, посыпались голы, только во 2 периоде. Филадельфия повела 2-0, но не тут то было, Рейнджерс собрались, и вытянули игру 2-3!
Вчера Филадельфия проиграла 6-4, и все шишки полетели на их кипера С. Бобровского, который отбил лишь 22 из 28.
Рейнджерс же отдыхал, но их последняя игра заставляет задуматься (счет 0-0). Не забивают сами, и не дают другим. Да и их кипер основной Лундквист  восстановился после травмы. Так что сегодня Филадельфии в атаке должно быть ой как трудно.
Лично я вижу тут в этом матче противостояние не атаки, а голкиперов, в Луквисте сомневаться не приходится, а вот голкиперам Филадельфии есть что доказывать

Прогноз ТМ 5.5 кеф. 1.7

P. S Может сегодня весь выезд выиграет? давно они этого уже не делали

давайте в чате активнее общаться, все же голосовали за него, а пишет всего пару человек

graphtips.com Результаты субботы


вчера получился действительно темный день для лидеров (чего я боялся, прогнозы старался не давать против них) и если посмотреть на результаты, то лишь Тампа смогла выиграть остальные 10 матчей не туда.
Надо сказать вчера меня только ничья порадовала

сегодняшшние мысли постараюсь пораньше выложить