баннер

Friday, February 10, 2012

graphtips.com Анализ НХЛ 11 февраля "лучи солнца"


А Баффало в последних матчах хорошие! как говорится "не прошло 5 лет, как прошло 2 года" команда забегала, даже у Бостона выиграла в последнем матче 6-0! Но все-таки тот матч у меня попал под "беспредел Северо-Восточного дивизиона" и благодаря последним попедам Баффало, у них появился шанс, попасть в 8, правда он достаточно призрачный, там может быть такой рассклад, что лишь Бостон выйдет в плей-офф, но правда до этого еще 20 матчей! 
У Далласа с плей-офф, все более радужно, и они участвуют в заварушке из 6 команд (Калгари, Миннесота, Колорадо, Финикса, Лос-Анджелеса) и если так пойдет дальше, то они этой могучей толпой скоро съедят Чикаго. Поэтому в этом матче вопрос открыт, или Баффало продолжит как голодный зверь, есть все команды, или Даллас их остановит, ведь очки им более нужны!

Детройт - Анахайм

Если не Анахайм, то кто? кто же прервет эту домашнюю серию винов, крыльев! в последнем их матче с нефтью, хоть счет и был 4-2, но Детройт мог и оступится, ведь Эдмунтон в 3 периоде смог отыграться, лично я хочу верить, что это был мини-звоночек, перед их проигрыш, так что вперед Утки! 



Колорадо - Каролина

Матч двух стихийных команд, или лавина? или ураган? кто кого??? как я уже писал ранее Каролина в этом сезоне проводит лучшие игры! опять вспоминается выражение "не прошло 5 лет, как прошло 2 года"  в последнем матче, в ОТ, они проиграли Анахайму, но игра была показана довольно хорошая...Но не смотря на все овации отданные Каролине, я за хозяев, именно по той причине, что они входят в состав 6 команд, которые находятся в одном шаге от плей-офф, плюс сегодня Даллас может споткнуться! так что очки им тут ой как нужны!

Сан-Хосе - Чикаго

А что сейчас происходит с Чикаго..., просто проиграли всему Северо-Западу! а перед этим отдали все очки Нешвиллу,  и если они продолжат в таком же духе, то как я писал выше, их может настичь стая из 6 команд, поэтому пока не поздно, Чикаго надо вновь наберать обороты, хотя сегодняшний их соперник, довольно серьезные, Сан-Хосе всегда считалась командой, которая играет очень хорошо дома, можно сказать, она из лучших домашний команд! но то что, они в последнем матче проиграли Калгари, заставило меня всерьез задуматься, может быть они действительно просто держат лидерство в дивизионе?