баннер

Monday, January 23, 2012

graphtips.com быстрый обзор 24.01.2012 Трус не играет в хоккей




сегодня я быстро пробежался быстро

На мой вгляд, ЦЕНТРАЛЬНЫЙ МАТЧ, сегодня будет это Детройт – Сент-Луис, и победителя в этом матче я предсказать не рискну, обе команды играют просто великолепно сей час, предлагаю его просто пропустить!

Нешвилл – Коламбус, вот тут матч должен быть довольно интересный, киперу Коламбуса есть что доказывать, и я в этом матче предлагаю сыграть против фаворита, считаю, что шансы у жакетов сегодня достаточно велики!

Торонто – Айлендерс, что тут скажешь, Торонто в последних матчах буксует, а острова ожили. За счет свого кипера. Так что у Торонто в этом матче один выход, это пробивать его!

Каролина – Виннипенг, тут фаворит конечно хозяева! Еще я предложу с их стороны, довольно результативный хокей

Эдмунтон – Сан-Хосе, в этот матч  так же лесть не стоит, обе команды в последних матчах не фонтан сейчас, Эдмунтон там с голкиперами чудят Хаббибулина хотят убирать, рассказывают, как у них все будет хорошо скоро, что молодняк хороший...но если посмотреть, то в этом матче все сколоняются на акул, я так же удивлюсь, если они не возьмут 2 пункта, но для меня тут очень «пахнет» ничьей

Лос-Анджелес – Оттава, эти ребята играют редко между собой, раз в году, поэтому динамику улавить сложно, но все же, хозяева тут выглядят более сильнее, и выиграть они смогут лишь сыграть хорошо в защите

Так же предлагаю вам оценить этот буллит во время "звезд КХЛ"



заносим ссылку в избранное