баннер

Sunday, May 27, 2012

прогнозы на бейсбол MLB 27 28 мая

27.05.2012 Baseball. MLB. Washington Nationals (G.Gonzalez) - Atlanta Braves (B.Beachy) 28мая Бейсбол. MLB. Атланта - Вашингтон


Атланта Бравс и Washington Nationals встретиться в воскресенье, как Бравс смотреть, чтобы избежать попадания прокатилась дома.
Атланта Бравс были на первом месте в NL Восток всего неделю назад, но после шести последовательных потерь они быстро опустился на четвертое место в дивизионе. В субботу Дэн Уггла ударил два запуска домой бежать, Хуан Франсиско было три удара, и Майкл Борн был хит, как Бравс забил четыре трассы на восемь ударов. На кургане Майк Малой позволило шесть хитов и четыре трассы в то время как три удара в течение пяти подач, но он не фактором в принятии решения, как Крис Medlen позволило трех хитов и два прогона всего тайма работы взять на себя убытки. В финале сериала Атланты смотрит, чтобы избежать развертки, поскольку они начинают Брэндон Бичи, кто был их лучший кувшин в этом сезоне. За сезон Бичи позволило 40 хитов и 12 получил в то время как работает вычеркиванием 44 более 61 подач работ по 1,77 ERA.


27.05.2012 Baseball. MLB. Milwaukee Brewers (R.Wolf) - Arizona Diamondbacks (D.Hudson) 28 мая Бейсбол. MLB. Аризона - Милуоки


20-26 Милуоки не могли сбить 20-27 Аризона снова в пустыне на этой неделе. После 7-1 потери, штат Аризона, сплотились в два раза бить Милуоки 8-5.

Пивоваров получил на табло сначала Джонатан Lucroy в RBI-сингл. Джастин и Джейсон Аптон Кубель RBI-одиночек поставить D-резервное вперед 2-1 заголовок второго тайма. В верхней части третьей Коди Выкуп сломал 2-2 галстук с двумя двойными работать.

Милуоки также забил на groundout Райан Браун и бросали ошибки третьих низов Райан Робертс. Аризона попал на борт снова в нижней части третья, начиная с базы загруженных ходьбы Робертс.Diamondbacks вытащил в беге на выбор крайнего Конрада Шмидта о. Затем три-бежать домой Джон Макдональд в перспективе положить Аризона вперед 7-5 в третьем иннинге.D-спин поехали в еще один на RBI-сингл Аарона Хилла в правом поле в нижней части седьмой.

Прогноз, победа Аризоны

27.05.2012 Baseball. MLB. Los Angeles Angels (C.Wilson) - Seattle Mariners (H.Noesi) 28мая Бейсбол. MLB. Сиэтл - Лос-Анджелес

23-25 ​​Los Angeles Angels идти на четыре игры размах 21-28 Сиэтл Маринерс в Safeco поле в воскресенье после победы 4-4 Феликс Эрнандес с 3,17 ЭРА 5-3.

Альберт Pujols и Альберто Callaspo дом запускает принесли все пять трасс для Лос-Анджелесе Эрнандес. HR Callaspo пришли в верхней части шестой и было множество Большого шлема. Джастин Smoak удар HR в нижней части шестой для окончательного запуска. Сиэтл возглавил тайма ранее Майк Карп и Дастин Экли RBI-синглов.

Моряки идут с 2-5 Гектор Noesi и 5,26 ERA, чтобы предотвратить домой развертки. Сиэтл только 2-2 хотя Safeco с Noesi на холме.Обидно вызов 15-31 Миннесота Твинс и 22-25 Окленд забил один проход в течение 15 подач на Noesi который попал в засаду 25-22 Chicago White Sox 7-3 уступая шесть пробегов в течение 1,1 подач. 22 мая в 29-18 Texas Rangers, завернутые в три пробега в течение восьми подач 3-1 победа над Noesi.

Прогноз, победа Сиэтла



27.05.2012 Baseball. MLB. Houston Astros (J.Happ) - Los Angeles Dodgers (C.Capuano) 28мая Бейсбол. MLB. Доджис - Хьюстон


Лос-Анджелес Доджерс смотреть вниз улучшения Астрос Хьюстона в воскресенье совпадают.

В ожидании итогов игры субботу с ловкачей, Хьюстон был одним из самых популярных команд в Национальной лиге с Центральной четыре игры победную серию с победы в семи из десяти. В этом участке, качки Астрос был выдающимся в смешанных с несколькими большими наступление показателей. На мой взгляд, Хьюстон был значительно улучшен команда по сравнению с предыдущими сезонами, как их качки в целом был надежным и забил была лучше, чем в среднем. Объединение двух и это позволило Строс, чтобы избежать крайне медленно начинает мы видели из этого клуба в последние годы.Астрос все еще борются, чтобы получить выше 0,500, но факты таковы, что Хьюстон жив ​​в разделе гонки. Хьюстон передает мяч левша JA Happ надеясь, что он может дублировать усилия его двух последних стартов, в которых он позволил только один получил работать на 12 ударов за 12 подач тона.

Прогноз, победа Доджис

27.05.2012 Baseball. MLB. New York Yankees (H.Kurodam) - Oakland Athletics (T.Milone) 28 мая Бейсбол. MLB. Окленд - Янки


Окленд посмотреть, чтобы избежать попадания прокатилась дома, как они принимать Нью-Йорк Янкиз в воскресенье.
Окленд начинают бороться, поскольку они потеряли уже в четвертый раз подряд в субботу. Коллин Cowgill было три удара, Jemile недели было два удара, и Джош Реддик ударил сольный бежать домой, но это было далеко не достаточно, так как одержала два прогона на семь хитов. На кургане Бортоло Колон сильно пострадала позволяет девять хитов и шесть трасс в то время как три удара в течение шести подач для своего пятого потери этого года. Для воскресной игры Окленд начинает Том Milone который выиграл три из последних четырех стартов. За сезон Milone позволило 49 хитов и 24 заработанных работает в то время как удар из 32 более 57,2 подач работ по 3,75 ERA.

Прогноз, победа Окленда

27.05.2012 Baseball. MLB. Toronto Blue Jays (K.Drabek) - Texas Rangers (Y.Darvish) 28 мая Бейсбол. MLB. Техас - Торонто


Texas Rangers и Торонто Блю Джейс встретиться в воскресенье в игре три из их рядов в Арлингтоне.
Он принял дополнительные Texas Rangers подач бить Торонто Блю Джейс в субботу, но после победы в пятницу, а они идут за серию развертки в воскресенье. В субботу, Джош Гамильтон имел двух хитов, включая победный хоумран и Нельсон Круз, Yorvit Torreabla, и Митч Moreland все также как homered Рейнджерс забил восемь трасс на 14 хитов. Колби Льюис начал игру за Rangers и позволило 10 хитов и четыре трассы в то время как удар шесть подач на 5,1, но он уже давно не было к тому времени Yoshinori Tateyama заслужил победу. В воскресенье финал Техас начинается Ю Дарвиш, который смотрит на отскок от его вторая потеря года. За сезон Дарвиш позволило 47 хитов и 19 получил в то время как работает вычеркиванием 63 более 56 подач на 3,05 ERA.

Прогноз, победа Техаса

27.05.2012 Baseball. MLB. Philadelphia Phillies (R.Halladay) - St Louis Cardinals (A.Wainwright) 28 мая Бейсбол. MLB. Сент-Луис - Филадельфия

25-23 Филадельфия Филлис либо принять новое поле дом или просить МЛБ комиссара Бад Селиг если Филадельфии может играть еще несколько серий в 25-22 Сент-Луис Кардиналс.
По крайней мере, до конца этой недели Филадельфии сделал Busch Stadium дом ищет гораздо более комфортно, чем Санкт-L, которые смотрели контужен сегодня после сброса дружной дела в первые два дня.Филлис свалили в первом запуске на 3-3 Хайме Гарсия с 3,78 ЭРА в верхней части четвертой с Шейн Викторино в RBI-дабл. Два подач спустя Джон Mayberry младшего двух перспективе двух-и Фредди Гальвис "groundout сделал это 4-0 Филадельфии

Прогноз, победа Филадельфии


правила бейсбола

27.05.2012 Baseball. MLB. Detroit Tigers (R.Porcello) - Minnesota Twins (P.Walters) 28 мая Бейсбол. MLB. Миннесота - Детройт

Детройт Тайгерс искать свой ​​третий раз подряд против Миннесота в воскресенье.

Тигры цепляются за третье место в американской лиге Центральной силу побед подряд над Миннесота. Детройт передал близнецов 6-3 поражение в субботу, которая была только их четвертая победа в десяти конкурсах. Хотя это было пыльников шаг в правильном направлении, эта команда не играет хорошо в длинные отрезки, и что они собираются вперед подождать и посмотреть. Автор Макс Scherzer был исправен, но немного больше, с трех прогонов позволило на шесть хитов девять аутов на 5,1 кадров. Во второй игре подряд, преступление было твердое 12 хитов и прогулку с Энди Диркс и Мигель Кабрера размещения два хита и два RBI есть в каждом. Детройт дает мяч Рик Porcello который боролся в своих трех последних стартов, в которых он имеет пару потерь и и никакого решения. Porcello дал десять заработал работает 23 хитов в 14,1 подач, чтобы он не углубляясь в к играм.

Прогноз, победа Миннесоты

27.05.2012 Baseball. MLB. Cleveland Indians (U.Jimenez) - Chicago White Sox (G.Floyd) 28 мая Бейсбол. MLB. Чикаго В.С - Кливленд

25-22 Чикаго Уайт Сокс сокращается 26-20 свинца Кливленд "в американской лиге Центральной в эти выходные. Еще одна победа в Чикаго будет тянуть Sox в течение полутора-игры Кливленде.

Чикаго удвоился индейцев сегодня 14-7 любезно три-четыре перспективе подач. В нижней части первой Пол Konerko, A.J. Pierzynski и Даян Viciedo постучал в Уайт Сокс на 4-0 свинца. Кливленд вернулся в верхней части третьей пять трасс выйдя на базах очистке Майкл Brantley двуспальная и две перспективе Джейсон Кипнис домой бежать.

Основное правило Konerko двойник начал забил в нижней трети. Алексей Риос выделены в Konerko как Риос пришел домой на двух перспективе HR Viciedo в. Кипнис было два перспективе HR в ходе пятого иннинга тянуть индейцев в счете, но четыре перспективе седьмой следуют Чикаго. Риос и Viciedo попадание в выборе трасс, как Алехандро Де Аза полевого игрока в сочетании с ошибкой Кейси Kotchman забил еще два White Sox. Два перспективе HR Риос во время следующего кадра закончена наступление натиск.

Прогноз, победа Кливленда

27.05.2012 Baseball. MLB. Tampa Bay Rays (J.Hellickson) - Boston Red Sox (C.Buchholz) 28 мая Бейсбол. MLB. Бостон - Тампа-бей

28-19 Tampa Bay Rays не мог закрыть дверь на 23-22 Boston Red Sox на второй день подряд падение 3-2 в субботу, отказавшись от двух сериях на пинч-хит Jarrod Saltamacchia в девятом иннинге хоум-ран .

ТБ Бен Зобрист и Люк Скотт постучал в BJ Аптон и Мэтт Джойс с двумя из мячей в дальней части поля в нижней части седьмой. Будет Middlebrooks "RBI-сингл забил Дэвид Ортис положить Бостон вперед 1-0 минут до вступления в лучах Sox на табло.

4-2 Глина Бухгольца с 7,84 ЭРА пытается сохранить Бостоне в победу колонки в воскресенье. Бухгольц на Fenway Park 3-1 с 29-18 Иволги Балтимор победу 9-6 не решение, что видел, как он привязал на пять трасс во время подач 3,2 на 6 мая.26-20 Кливленд, 22-25 Окленд и Tampa Bay подсчитаны 15 трасс, 14 заработанных в течение 20 подач три победы Бухгольц дома.25-21 Нью-Йорк Янкиз в синяках Бухгольц шесть трасс, пять заработал, в течение шести подач на 20 апреля в Бостоне.

27.05.2012 Baseball. MLB. Kansas City Royals (L.Hochevar) - Baltimore Orioles (B.Matusz) 28 мая Бейсбол. MLB. Балтимор - Канзас

27.05.2012 Baseball. MLB. Chicago Cubs (M.Garza) - Pittsburgh Pirates (E.Bedard) 28 мая Бейсбол. MLB. Питтсбург - Чикаго К.

Питтсбург и Чикаго Кабс встретиться на игре три их рядов в воскресенье в Питтсбурге.
Питтсбург идут в ссору, в NL Центральная, поскольку они являются лишь двумя играми под 0,500 и четыре игры назад в дивизию. Мэтт Гааге был сбит поле с базы загруженной в нижней части девятого иннинга различие делает перспективе, Эндрю McCuthen было два удара, и Хосе Табата была хитом, как пираты забил три трассы на шесть ударов. На кургане стартер Кевин Коррейя позволило пять попаданий и две трассы более 6,1 подач, чтобы не учитывать в решении как Джоэл Ханрахан получил свою вторую победу в год. Для игры Питтсбурга воскресенье начинается Эрик Бедард который имеет два никаких решений и потери в своих трех последних стартов. За сезон Бедард позволило 46 хитов и 18 получил в то время как работает вычеркиванием 48 более 46 подач работ по 3,52 ERA.

Прогноз, победа Питтсбурга



27.05.2012 Baseball. MLB. San Francisco Giants (M.Cain) - Miami Marlins (R.Nolasco) 28 мая Бейсбол. MLB. Майами - Сан-Франциско

San Francisco Giants умиротворять с Майами Марлинс в игре три из их рядов.

Сан - Франциско, похоже, одна команда, которая может иметь шанс при ловле Доджерс в Национальной Лиге Запада. Я говорю, может быть, потому что у них есть качка, и если летучие мыши могут производить, поскольку они имеют, чем он это не из области возможного. С учетом сказанного, ни удара или качки было оформлено в субботу в 5-3 потери в Майами в качестве стартера Мэдисон Bumgarner бросил все пять трасс (четыре заработал) на семь хитов и пару прогулок с семью K за шесть подач. Преступление было много базы бегунов но не настолько, забив в девяти хитов с парой свободных проходов. Грегор Бланко записал сингл с RBI работает возвращался домой на лету жертву и из земли. Сан - Франциско превращается в Мэтт Кейн, чтобы получить команду обратно в выигрыше колонка, как он идет на свою четвертую подряд победу. Каин не был велик в этом участке, как некоторые редкие поддержки перспективе стало ключевым в его двух последних стартов, в которых он дал восемь трасс общей 19 хитов в течение 13 кадров.

Прогноз, победа Сан-Франциско

27.05.2012 Baseball. MLB. San Diego Padres (E.Volquez) - New York Mets (R.Dickey) 28 мая Бейсбол. MLB. Метц - Сан-Диего

26-21 Нью-Йорк Метс вскочил на 17-31 Сан-Диего Падрес пораньше, чтобы выиграть 9-0. На самом деле четырех опытов пришел забил в первом иннинге наНью-Йорк на поле Citi.

Мец забил три на три перспективе Скотт Хэйрстон дом перспективе привлеченияАндрес Торрес и Дэвид Райт в землянку. Винни Rottino homered позже, во времяоснования первого. Айк Дэвиса RBI-дабл и Майк Nickeas "Большого шлема пришлив течение пяти перспективе восьмом иннинге для Нью-Йорка, outslugged SD 9-4 в поле бьющего.


Прогноз, победа Метца

27.05.2012 Baseball. MLB. Colorado Rockies (J.Moyer) - Cincinnati Reds (M.Latos) 28 мая Бейсбол. MLB. Цинцинати- Колорадо

Цинциннати Редс смотреть остаются горячими против Скалистых горах Колорадо в воскресенье.

Колорадо имеет две цели прямо сейчас, и они должны оставаться в стороне от национальной подвале Лига, Запад с достижением 0,500 главной целью.Скалистые горы упал шесть подряд, прежде чем спина к спине победы, где хорошие времена закончились в 10-3 потери в Цинциннати в субботу. Колорадо был бороться, чтобы получить как их качки и нажав на той же странице, и те продолжали борьбу с Джереми Гатри дает шесть трасс (два заработанных) на десять хитов за пять подач. Перо бросил еще четыре, а преступление не может справиться, даже если они составили десятку хитов с четырьмя базами на шары. Тайлер Колвин развернул большой летучей мыши с парой хитов и два RBI в. Колорадо посылает 50 лет молодой Джейми Мойер удар хотят вернуть некоторые из успехов он пользовался в начале 2012 года. Мойер был просто hittable и не вдаваясь в к играм.

Прогноз, победа Колорадо