баннер

Wednesday, May 30, 2012

прогнозы на футбол, бейсбол 30 31 мая

30.05.2012 Baseball. MLB. Arizona Diamondbacks (I.Kennedy) - San Francisco Giants (T.Lincecum) 31 мая Бейсбол. MLB Сан-Франциско - Аризона

22-28 Аризона и 27-23 San Francisco Giants играли дважды на этой неделе в AT & T парка и оба раза SF оказались два прогона лучше. В среду гигантов пойти домой развертки.

Сан - Франциско прицепной 1-0 в верхней части второй на одном баллов J Белла Chris Young. Аризона однако никогда не ударят снова на 3-2 Райан Vogelsong с 2.36 ERA через семь подач или КПЗ.D-резервное буквально разбросаны шесть хитов с шестью различными игроками на борту получать через базу стук.

Прогноз, победа Аризоны

30.05.2012 Baseball. MLB. Milwaukee Brewers (Y.Gallardo) - Los Angeles Dodgers (C.Kershaw) 31 мая Бейсбол. MLB Доджис - Милуоки

Он Лос-Анджелес Доджерс и Милуоки встретиться на игре три их рядов на Dodger Stadium.
Лос-Анджелес Доджерс имеют лучшие результаты в бейсбол, но они являются потери от получения прокатилась на дому пивоваров в этой серии. В понедельник Андре Этье было два хита, Мэтт Кемп был хит, и Иван DeJesus был хит, как ловкачи шесть ударов и забил один проход. На кургане Nate Eovaldi позволили четыре хита и две трассы в то время как четыре удара за семь подач принять потерю. Для игры в среду Los Angeles смотрит, чтобы избежать развертки, поскольку они начинают Клейтон Кершоу, который выглядит оправиться от потери редкий в своем последнем старте. За сезон Kershaw позволило 47 хитов и 15 получил в то время как работает вычеркиванием 57 за 68,2 подач на 1,97 ERA.

Прогноз, ТМ 6

30.05.2012 Baseball. MLB. New York Yankees (I.Nova) - Los Angeles Angels (E.Santana) 31 мая Бейсбол. MLB Л-А - Янки

26-25 Лос-Анджелесе Ангелы делают 26-23 Нью-Йорк Янкиз их .... Вы знаете. LA выиграли в восьмой раз подряд во вторник на 5-1 поддерживать МЛБ в длинной активной победную серию.

Нью-Йорк был мухой на стене в Анахайме забил один раз в верхней части четвертой после трех перспективе Ангелы третьего иннинга. Майк форели и Альберт Pujols дополнительные базы бьет нанесенный ущерб перед RBI-сингл Ника Swisher принесли Рауль Ibanez дома подсчета янки "работает только в игре. Марк Трамбо дом перспективе и Говард Кендрик один в нижней части шестой и восьмой завернутый памятную ночь в Лос-Анджелесе на стадионе.

Прогноз, победа Л-А

30.05.2012 Baseball. MLB. Houston Astros (L.Harrell) - Colorado Rockies (C.Friedrich) 31 мая Бейсбол. MLB Колорадо - Хьюстон

После того как с во вторник, Скалистых горах Колорадо и Хьюстон встретиться в игре три их рядов в среду.
Скалистых горах Колорадо прокатилась двойной заголовок в понедельник с Астрос, но они до сих пор четвертый худший результат во всех бейсбол.Скалистые горы 4-6 в последних 10 играх, 11-14 дома в этом сезоне, и они 13 игр еще в NL Запад. Как команда Скалистые горы бьют 0,256 с Карлосом Гонсалесом удара 0,309, Трой Tulowitzki удара 0,288, и Майкл Cuddyer удара 0,270. В команде сотрудников Скалистых гор качки имеет ЭРА 5,18 с начала на 5,80 и КПЗ в 4.20. Для игры в среду начинает Колорадо Кристиан Фридрих, который выиграл два из трех решений, в этом году. В сезоне Фридрих позволил 27 хитов и 13 получил в то время как работает вычеркиванием 26 более 23 подач работ по 5,09 ERA.

Прогноз, победа Хьюстон

30.05.2012 Baseball. MLB. Seattle Mariners (B.Beavan) - Texas Rangers (D.Holland) 31 мая Бейсбол. MLB Техас - Сиэтл

Сиэтл смотреть на дело Texas Rangers еще одну потерю в среду.

Эти слова, вероятно, что будет сказано, чаще всего, но Сиэтле была резко падают. После обгоняя Техасе 10-3 счет, моряков упали шесть из семи до наступления редких взрыва. Не удивительно, что летучие мыши не были положить на трассы и Сиэтл в целом была команда, которая зависит от качки для управления табло, но это не в случае с вторника выиграть комбинацию качка и удары. Джейсон Варгас отказался от трех прогонов на пять и три его базы на шары через 6,2 кадров.Летучих мышей был еще один взрывной ночь с 14 хитов с четырьмя прогулки с Джоном Jaso запуск двух Гомер запуска и выполнения забил один с шестью игроками баллов. Правый поворот Блейк Бивен пальцы резиновых среде хотят получить какую-то последовательность на насыпи, как он есть только одно качество начало в последние шесть экскурсий с проблемой бытия он не углубляться в к играм.

Прогноз, Техас -1,5

правила бейсбола

30.05.2012 Baseball. MLB. Washington Nationals (C.Wang) - Miami Marlins (J.Johnson) 31 мая Бейсбол. MLB Вашингтон - Майами

Miami Marlins и Washington Nationals встретиться в среду в третьем и окончательном игра их рядов в Майами.
Майами Марлинс продолжили горячий игры во вторник, как они избили граждан еще раз, чтобы получить в игре с половиной из ведущих в NL Восток. Во вторник Хэнли Рамирес было два хита, включая домашний пробег, Джанкарло Стэнтон были два удара, и Хосе Рейес и Омара Инфанте каждый из них хит Marlins забил три трассы на семь хитов. На кургане стартер Анибал Санчес позволил три удара и выполнить удар в то время как пять на семь подач на своей третьей победы в году, и Хит Белл получил свой ​​девятый сохранения вычеркивая два в девятом иннинге. Для игры в среду Майами начинается Джош Джонсон, который начинает выглядеть как своего старого себя. В сезоне Джонсон позволил 71 хитов и 31 получил удар в то время как работает на 45 на 57,1 подач работ по 4,87 ERA.

Прогноз, ТБ 8

30.05.2012 Baseball. MLB. St Louis Cardinals (K.Lohse) - Atlanta Braves (T.Hudson) 31 мая Бейсбол. MLB Атланта - Сент-Луис

27-24 Атланта Бравс отрезал восемь игр слайд поле Тернер против 27-23 Санкт-Луисе кардиналов, который выиграл 8-2 дня раньше.
Во вторник Атланте выиграл 5-4.Выдерживает забил первый запуск игры в нижней части в первую очередь на домашний пробег Майкл Борн в. Атланты увеличили свою ведущую в нижнюю часть третьего по HR Дэн Уггла в. Санкт-L, наконец, присоединился к Braves на табло во время четвертого иннинга двумя отрезками. Yadier Молина RBI-сингл и groundout Тайлер Грин поехал в Мэтт Холлидей и Карлос Бельтран.

Прогноз, победа Атланты

30.05.2012 Baseball. MLB. Philadelphia Phillies (C.Lee) - New York Mets (D.Gee) 31 мая Бейсбол. MLB Метц - Филадельфия

30.05.2012 Baseball. MLB. Detroit Tigers (D.Smyly) - Boston Red Sox (J.Lester) 31 мая Бейсбол. MLB Бостон - Детройт


На ESPN 25-24 Бостон Ред Сокс взял 2-0 серии свинца с двумя, чтобы играть на этой неделе на Fenway Park в течение 23-26 Detroit Tigers.

Бостон выиграл 6-3, сделав большую часть своих голевых моментов на 5-3 Джастин Verlander с 2,55 ЭРА через шесть подач. Выбор полевого игрока Майк Авилес "был ответственным за вождение в Дэвида Ортиса в нижней части второй для первого запуска игры в Fenway.Носки забил еще три базы, очистка двойной Даниэль Нава в течение нижней части четвертой.

Детройт присоединился Бостоне на табло в верхней части пятой с сольными бежать домой Джонни Перальта в.Red Sox однако получил его обратно на Ортис в RBI-дабл в дом наполовину.Тигров "Принц Филдер пошел двором и выделил в Мигель Кабрера на ближайшие два Детройт работает. Ортис ответил HR в нижней части седьмой.Дождь задержки прервал игру на восьмом иннинге с Sox ведущих Тигры 6-3 котором оказался окончательный счет.

Прогноз, Детройт +1,5

30.05.2012 Baseball. MLB. Baltimore Orioles (J.Hammel) - Toronto Blue Jays (B.Morrow) 31 мая Бейсбол. MLB Торонто - Балтимор

Балтимор Ориолс и Торонто Блю Джейс завершить свои серии в день совпадают в среду.

Балтимор был в большой слайд как в последнее время и после выполнения этой команды всю свою жизнь я получаю чувство раннего волшебный сезон, что они есть сидя на вершине американской лиги Востоке начинает исчезать.8-6 потери в Торонто во вторник оседлал Иволги с поражениями в четырех прямых и в семи из десяти в целом. Автор Джейк Arrieta никогда не был под контролем семь трасс (шесть заработал) на шесть хитов и три прогулки в 4,1 подач тона. Преступление было много базы бегунов на 12 хитов и три прогулки с Адамом Джонсом порка пара длинных шаров в то время как Крис Дэвис развязали два запуска Шредингера. Балтимор посылает Джейсон Хаммел на удар кто охотится за свою четвертую победу в пяти решений. Ламу поступают от одного из своих лучших спектаклей 2012 года, когда он бросил шесть нулевых по счету подач в Канзас-Сити в 8-2 победу.

Прогноз, ТМ 8.5

30.05.2012 Baseball. MLB. Cincinnati Reds (J.Cueto) - Pittsburgh Pirates (A.Burnett) 31 мая Бейсбол. MLB Питтсбург - Цинцинати

25-24 Питтсбург остыть 27-21 Цинциннати Редс в понедельник 4-1. Сегодня вечером после дождя задержки Цинциннати направляется Питтсбург 8-1.
Красные проката в первые четыре трассы на ночь. Цинциннати Джей Брюс в два раза Брэндон Филлипс для первого запуска во втором таймаБрюс пришел домойзабить в верхней части второй и четвертый по Тодд Фрейзер дополнительныебазы хиты.
Пираты Крис McGehee в RBI-сингл в нижней части пятой положить Питтсбурге на борту. Красные ответили перспективе, хотя в верхней части шестой и еще тритрассы в верхней части седьмой. Гомер Бейли RBI-сингл забил Джей Брюс сделалповреждение на шестом в то время как Брюс Райан и Ludwick Филлипс былRBI-хитов для Цинциннати в ходе седьмого иннинга.
Прогноз, ТМ 7

30.05.2012 Baseball. MLB. Oakland Athletics (T.Ross) - Minnesota Twins (F.Liriano) 31 мая Бейсбол. MLB Миннесота - Окленд


Второй запланирован старт для МЛБ в среду ямы 22-28 Окленд против 17-32 Близнецы Миннесота.

Ни одна из Окленда или Миннесоте могли забить до верхней части седьмой когда Коллин Cowgill поставить это на доске с RBI-сингл RBI-сингл Коко Crisp увеличился свинца Окленде на 2-0 тайма позже. Однако близнецы не может быть отказано в девятом с сноса Джош Willingham Три-бегут бег дома.

0-5 Франциско Liriano с 8,47 ЭРА является одним из самых больших имен в MLB не имеют победы почти через целых два месяца сезона. Liriano не было принято решение с 7 мая, когда он бросил пять подач четырех перспективе мяч в 25-25 Los Angeles Angels, который выиграл 8-3. LA также отмеченных в шесть трасс, пять заработал, в течение пяти подач Миннесоты выиграть только на поле, когда целевой Liriano бросает.

Прогноз, победа Окленда

30.05.2012 Baseball. MLB. Chicago White Sox (J.Quintana) - Tampa Bay Rays (A.Cobb) 31 мая Бейсбол. MLB Тампа-бей - Чикаго В. С


Чикаго Уайт Сокс выглядеть продолжить победу пути в Tampa Bay Rays.

Уайт Сокс появляются готова взять на первое место в Американской лиге Центральной так как они являются одним из, если не самый жаркий команды в игре. Чикаго выиграл семь подряд после того, сбивая Тампа-Бэй 7-2 во вторник при отправке побед в десяти из одиннадцати. В этом участке, летучие мыши подбрасывая тонн работает в то время как качка прошла через время от времени, а также.Уайт Сокс получил много как в 7-2 победу над Tampa Bay во вторник. Автор Филипп Хамбер был выдающимся двумя отрезками позволило на пять хитов и бесплатный проезд в семь подач. Преступление было столь же впечатляющим с одиннадцатью хитов и пару свободных проходов с Даян Viciedo подрыв его одиннадцатого Гомер и стучит в два, пока Арамис Рамирес движения в паре, а также. Новичок левый поворот получает свою вторую начале 2012 года и надеемся, что это так хорошо, как свой ​​первый, когда он позволил двум работает на четырех попаданий через шесть подач 9-3 победа над Кливленде.

Прогноз, победа Тампы

30.05.2012 Baseball. MLB. Kansas City Royals (B.Chen) - Cleveland Indians (J.Gomez) 31 мая Бейсбол. MLB Кливленд - Канзас


Kansas City Royals искать спина к спине победы над разделением ведущих Кливленд.

Единственное, что очевидно, о Канзас-Сити, это невозможно предсказать, когда эта команда будет играть хорошо или когда они будут падать на лицо. Понедельник Royals смотрел плохо, но во вторник они были мир загонщиков в 8-2 победа над Кливленде. В целом, KC выиграла три из четырех с качки позволяет работает в семь побед, хотя преступление дало команде огромный толчок, а также. Автор Уилл Смит позволил первых двух трасс тайма, но это было через шесть подач.Преступление взяла на себя оттуда с десятью хитами и семь трасс через два подач, которые положили конец этому. Майк был Мустакаса удара звезда с двух бомб перспективе и два запуска одного. Ветеран левый поворот Брюс Чен берет мяч хотят вернуться в победу колонки, увидев его три игры победную серию подошла к концу последний раз. Чэнь был помечен в течение шести трасс на семь хитов в течение четырех кадров 8-2 потери в Балтимор.