баннер

Friday, June 1, 2012

прогнозы на бейсбол MLB 2 июня

Вашингтон - Атланта
прогноз, Атланта +1,5 отмена матча
ТМ 7.5

Филадельфия - Майами
Прогноз, победа Майами 6-4

Кливленд - Миннесота
Прогноз, победа Кливленда 7-1
Кливленд 4.5 больше 7-1


Детройт - Янки
Прогноз, Янки -1,5 4-8

Тампа-бей - Балтимор
Прогноз, ТМ 7 5-0
Балтимор +1,5 5-0

Торонто - Бостон
Прогноз, Торонто 4.5 больше 2-7

Метц - Сент-Луис
Прогноз, победа Метца 8-0
Метц 3.5 больше 8-0


Хьюстон - Цинцинати
Прогноз, победа Хьюстона 1-4

Канзас - Окленд
Прогноз, победа Окленда 2-0

Милуоки - Питтсбург
Прогноз, ТБ 8.5 2-8

Чикаго В.С - Сиэтл
Прогноз, Сиэтл 3.5 меньше 7-4
Чикаго В.С победа 7-4

Колорадо - Доджис
Прогноз, победа Доджис 13-3

Сан-Диего - Аризона
Прогноз. победа С-Д 7-1

Л-А - Техас
Прогноз. победа Техаса 4-2

01.06.2012. Chicago Cubs (P.Maholm) - San Francisco Giants (M.Bumgarner) 2 июня Бейсбол. MLB. Сан-Франциско - Чикаго К.



San Francisco Giants и Чикаго Кабс встретиться в пятницу в игре один из их рядов в AT & T Park.San Francisco Giants будут tryi9ng играть в мяч в NL Запад и попытаться преодолеть еще один сезон убили травм.Гиганты 6-4 в последних 10 играх, 14-11 дома в этом сезоне, и они 5,5 играх обратно в подразделение. В команде гигантов бьют 0,259 с Melky Кабрера удара 0,373, Ангел языческих удара 0,316, и Бастер Поузи на 0,294. В команде сотрудников гигантов качки имеет ЭРА 3,38 с начала на 3,49 и КПЗ в 3.13. Для игры друг против Кабс Сан-Франциско начинается Мэдисон Bumgarner, который потерял за последние три решения. За сезон Bumgarner позволило 59 хитов в то время как вычеркиванием 47 более 66 подач по 3,14 ERA

Прогноз, ТМ 7


правила бейсбола

01.06.2012. Texas Rangers (C.Lewis) - Los Angeles Angels (J.Williams) 2 июня. Бейсбол. MLB Л-А - Техас



The Los Angeles Angels удовлетворения Texas Rangers в пятницу на игру одной из ключевых в серии АЛ Запад. The Los Angeles Angels пробудились и после неудачного первого квартала в этом сезоне они играют сильные бейсбола прямо сейчас.Ангелы 8-2 в последних 10 играх, 13-11 дома в этом сезоне, и они 5,5 играх назад в турнирной таблице. В команде Ангелы удара 0,253 с Марком Трамбо удара 0,348, Говард Кендрик удара 0,257, и Альберт Pujols удара 0,243. В команде Ангелы качки персонал имеет ERA 3.45 с начала на 3,41 и 3,57 в КПЗ. Для игры друг против Рейнджерс Лос-Анджелеса начинает Джером Уильямс, который выиграл пять из последних шести решений. В сезоне Williams позволил 59 хитов и 25 earned работает в то время как вычеркиванием 38 более 59 подач работ по 3,81 ERA.

Прогноз. победа Техаса


правила бейсбола

01.06.2012. Arizona Diamondbacks (W.Miley) - San Diego Padres (C.Richard) 2 июня Бейсбол. MLB. Сан-Диего - Аризона


Аризона поездки в Petco взять на NL Запад врагом Сан-Диего Падрес. Четверть сезона в книгах и защиты национальной лиги чемпионов Diamondbacks Запад сидят в третьем. Это не новость сногсшибательным но, видя, Аризона на пять игр под маркой 0,500 удивительно. Существует не одна область, где D-спин боролись, но достаточно сказать, как качка и удары были необходимы импульс. Это был не тот случай среды с Ian Kennedy, позволяющая одному перспективе на пять хитов и два выхода в 7,2 подач 4-1 победа над Сан-Франциско.Летучих мышей отмечено, что встать с восемью хитами и шесть прогулок с Полом Гольдшмидт размахивая большой летучей мыши со своей четвертой Гомер а также шнуровки перспективе забил один. Аризона передает мяч Уэйд Майли, который был приятный сюрприз для Diamondbacks, как он идет на свою седьмую победу в сезоне. Майли едет на три игры подряд победу в котором он дал четыре заработал пробегает 19,2 кадров.


Прогноз, победа Сан-Диего


правила бейсбола

01.06.2012. Los Angeles Dodgers (C.Capuano) - Colorado Rockies (J.Outman) 2 июня Бейсбол. MLB. Колорадо - Доджис

01.06.2012. Seattle Mariners (F.Hernandez) - Chicago White Sox (J.Peavy) 2 июня Бейсбол. MLB. Чикаго В.С - Сиэтл



Бушующие Чикаго Уайт Сокс приветствуем Сиэтл США Сотовые пятницу. Сиэтл, вероятно, вероятно, обитатель подвала в американской Лиге Запада, но это не остановило моряков из совершенно уничтожить Рейнджеров комбинированным 31-11 числа в последние две ночи. Преступления подозреваемый M является так жарко, как мы будем с тех пор забил всего одиннадцать трасс в течение пяти слайдов игры.Качки не было хорошо, но в комплект вещей среды, но это не имеет значения со стартером Блейк Бивен дает пять работает на восьми хитов за шесть подач тона.Моряки преступления убедился, что был выигрышным усилия с парой из восьми подач работают на пути к 21-8 разгром. Сиэтл составил 20 хитов с Джастином Smoak шнуровкой пары три бомбы перспективе, когда Иисус Монтеро homered и поехал в четырех и Дастин Экли пошел двор с тремя RBI в. Сиэтл передает мяч туз Феликс Эрнандес, который был на слайде за последние четыре экскурсии, в котором он прошел только 1-3. В поражениях, Эрнандес позволило 15 рейсов на 31 хитов за 16,1 кадров.

Прогноз, Сиэтл 3.5 меньше
Чикаго В.С победа


правила бейсбола

01.06.2012. Pittsburgh Pirates (K.Correia) - Milwaukee Brewers (R.Wolf) 2 июня Бейсбол. MLB. Милуоки - Питтсбург

01.06.2012. Oakland Athletics (B.Colon) - Kansas City Royals (F.Paulino) 2 июня Бейсбол. MLB. Канзас - Окленд



Окленд спада на поездки в Kauffman Stadium взять на Kansas City Royals. За считанные две недели, Окленде прошел путь от второго места в американской лиге Запад побед в подвал. Восьмилетний слайд игра будет делать это с отсутствием забил ударом главной причиной которых была проблема в течение нескольких лет.Легкая атлетика забил 12 трасс в этом участке и были закрыты три раза с последним в ближайшие 4-0 потери Миннесота в среду. Тайсон Росс не браться также с четырех опытов позволили на шесть хитов и три прогулки в течение пяти подач который был способ спасибо за преступления Окленд преодолеть. Летучие мыши размещены три удара и три прогулки от борющийся Франциско Liriano. Ветеран Бартоло Колон становится отправной кивок хотят вернуть некоторые из его ранних успехов сезона. Колон снизился трех своих последних четырех стартов, в которых он позволил 17 работает на 30 хитов за 15 подач из трех поражений.

Прогноз, победа Окленда,

01.06.2012. Cincinnati Reds (M.Leake) - Houston Astros (J.Happ) 2 июня Бейсбол. MLB. Хьюстон - Цинцинати

01.06.2012. St Louis Cardinals (A.Wainwright) - New York Mets (J.Santana) 2 июня Бейсбол. MLB. Метц - Сент-Луис



Сент-Луис Кардиналс голову в город Большого Яблока, чтобы умиротворять с Нью-Йорк Метс в поле Citi. В какой-то момент в сезоне, Сент-Луис не только смотрели, как лучшая команда в Национальной Лиге Центрального но и во всей Национальной лиги. Тем не менее, защита чемпионов World Series замедлился немного, и упали на второе место после Цинциннати за несколько несовместимых качка и удары. Нажатие не было проблемой в 10-7 потери в среду в Атланте, но работы по насыпи оставили желать много лучшего. Автор Кайл Лозе дали пять на девять хитов и КПЗ позволило еще пять отрицается сильный показ от летучих мышей, которые собрали десятку хитов и два свободных проходов. К сожалению, карты не было дополнительных хитов базу, но сделал получить два RBI от Мэтт Холлидей и Тайлер Грин.Кардиналы хотите Адам Уэйнрайт, чтобы получить эту серию начал с победы, как он оказывается в округления в форме последовательных побед. Уэйнрайт следуют полные игры закрыты с одного позволило запустить в течение шести подач в 8-3 победа над Филадельфии.

Прогноз, победа Метца
Метц 3.5 больше

01.06.2012. Boston Red Sox (C.Buchholz) - Toronto Blue Jays (H.Alvarez) 2 июня Бейсбол. MLB. Торонто - Бостон



Boston Red Sox путешествия к северу от границы, чтобы умиротворять с Торонто Блю Джейс. Существует нет сомнений, что Бостон играет несколько большую бейсбол в качестве победителей в семи из десяти, но Red Sox еще есть способы, прежде чем они бросают вызов в американской лиге Востоке после 7-3 поражение в четверг от рук тигров осталось их только одна игра выше .500. Бостон был посеве много работает за последние две недели ходить их возрождение. Это был не тот случай четверг и они нуждались работает с оружием бороться. Джош Бекетт дала четыре на десять хитов через семь подач, а три шнуры позволило еще три трассы. Преступление размещены семь хитов с парой прогулок с Jarrod Saltalmacchia углубляясь и порка RBI один со Скоттом Podsednik два раза в перспективе.Red Sox отправить борется право правша глины Бухгольц на холм в серии нож с двумя качество начинается на его счету в 2012 году. Бухгольц дал​​, по крайней мере четырех опытов в восьми из десяти стартов.

Прогноз, Торонто 4.5 больше


правила бейсбола

01.06.2012. Baltimore Orioles (W.Chen) - Tampa Bay Rays (D.Price) 2 июня Бейсбол. MLB. Тампа - Балтимор


Tampa Bay Rays и Baltimore Orioles столкнутся в битве лидеров в американской лиге Востока.Tampa Bay Rays погрязли в кризис теряют последние три игры, но они все еще очень много смеси в AL Востоке.Лучи 4-6 в последних 10 играх, 17-10 дома в этом сезоне, и они ставят на первое место в дивизионе. Как команда лучи бьют 0,239 с 0,288 Мэтт Джойс, Люк Скотт удара 0,241, и Шон Родригес удара 0,230. В команде сотрудников лучи качки имеет ЭРА 3,54 с начала в 3.53 и КПЗ на 3,56. Для игры друг против Иволги Тампа-Бэй запускает Дэвид Прайс, который имеет два поражения в последних трех решений. В сезон цена позволила 62 хитов и 20 получил в то время как работает вычеркиванием 57 на 66,1 подач работ по 2,71 ERA.


Прогноз, ТМ 7
Балтимор +1,5


правила бейсбола

01.06.2012. New York Yankees (C.Sabathia) - Detroit Tigers (C.Crosby) 2 июня Бейсбол. MLB. Детройт - Янки



Detroit Tigers и Нью-Йорк Янкиз столкнутся в пятницу на игру одного из их рядов в Comerica Park.Детройт Тайгерс не играл до ожидания и у них есть работа, чтобы сделать, чтобы вернуться в гонки после сезона.Тигры 4-6 в последних 10 играх, 11-12 дома в этом сезоне, и пять игр в AL Central. Как команда Тигры бьют 0,262 с Остин Джексон на 0,331, принц Fielder на 0,318, и Мигель Кабрера удара 0,315. В команде сотрудников Тигры качки имеет ЭРА 4,21 с начала на 4,09 и КПЗ в 4.45. Для игры друг против янки Детройте начинает Кейси Кросби, который делает его первое появление в майоры. Кросби 4-2 в этом сезоне на AAA Толедо с 4,26 ЭРА.


Прогноз, Янки -1,5


правила бейсбола

01.06.2012. Minnesota Twins (C.Pavano) - Cleveland Indians (D.Lowe) 2 июня. Бейсбол. MLB. Кливленд - Миннесота




Кливленд и Миннесота заседание в пятницу, как они начинают свой уик-энд в серии Progressive Field.Кливленд выпали из первое место в Центральной и AL с графиком наклонены к домашние игры в начале собираются они получают еще один дом серии здесь.Индейцы 4-6 в последних 10 играх, 15-14 дома в этом году, и они являются игрой с половиной за Уайт Сокс в разделе турнирной таблице. Как команда индейцы удара 0,248 с Асдрубал Кабрера удара 0,298, Джейсон Кипнис на 0,280, и Майкл Brantley на 0,277. В команде сотрудников индейцев качки имеет ERA 4,49 с начала в 4.60 и в КПЗ 4.28. Для игры друг против Близнецы Кливленд начинает Дерек Лоу который woodshedded в Уайт Сокс в своем последнем начала длится всего 2,1 подач и позволяет 10 хитов и восемь трасс. За сезон Лоу позволила 75 хитов и 22 заработанных работает в то время как удар из 18 более 61 подач работ по 3.25 ERA.

Прогноз, победа Кливленда
Кливленд 4.5 больше


правила бейсбола

01.06.2012. Miami Marlins (M.Buehrle) - Philadelphia Phillies (K.Kendrick) 2 июня Бейсбол. MLB. Филадельфия - Майами



Филадельфия Филлис и Майами Марлинс открывает серию на выходные Парк Citizens Bank. Если есть такая вещь, как импульс, чем Майами, должны иметь его с 5-3 победы в среду над гражданами давая им три игры размах своих соперников деления.Marlins выиграл пять из шести тянуть в пределах 1/2 игры в Вашингтоне в Национальной Лиге Востока и высокий сезон семь игр выше .500. Сцепление удара и твердой качки были ключевыми, как Джош Джонсон разрешили три пробега на семь хитов, а также бесплатный проезд в течение шести кадров.Преступления установлены одиннадцать хит атака во время прогулки в пять раз с раскаленной Джанкарло Stanton хлопнув его 12 Гомер мая вместе с одним RBI. Майами посылает левый поворот Марк Buehrle в поисках своего четвертым подряд победу. Buehrle, скорее всего, получить его, если он может повторить его последнюю попытку, когда он бросил пару серий на восемь хитов более 7,1 подач 8-2 победа над Сан-Франциско.

Прогноз, победа Майами

01.06.2012. Atlanta Braves (M.Minor) - Washington Nationals (S.Strasburg) 2 июня Бейсбол. MLB. Вашингтон - Атланта



Вашингтон граждан и Атланта Бравс встретиться для игры один из их рядов в NL Восток вскрытии.Вашингтон граждан продолжают лидировать в Национальной лиге Востоке, но их примеру сократилась, как только три игры отдельных первым и последним местом.Граждане потеряли три подряд являются 6-4 в последних 10 играх, 15-8 дома в этом году, а у половины игры опережает Майами в дивизионе. Как команда граждане бьют 0,244, как Адам LaRoche бьет 0,287 Ян Десмонд бьет .264, и Райан Циммерман бьет 0,246. В команде сотрудников Вашингтон качки имеет ERA 3,03 с начала в 2.95 и в КПЗ 3.19. Для игры друг против Бравс Вашингтон начинает Стивен Страсбург, который выиграл три из последних четырех стартов. За сезон Страсбурге позволило 47 хитов и 17 получил в то время как работает вычеркиванием 70 более 58 подач работ по 2,64 ERA.

прогноз, Атланта +1,5
ТМ 7.5