баннер

Sunday, January 22, 2012

graphtips.com обзор НХЛ Питтсбург - Вашингтон и другие

Питтсбург - Вашингтон

 Данная игра является четвертой, и их последней игрой в сезоне. До этого все матчи проходили в  борьбе и заканчивались победой одной из команд всего во одну шайбу (сначала Питтсбург проиграл дома 2-3 ОТ, затем выиграл на выезде 1-2, и совсем недавно пингвины проиграли 1-0).
Кстати именно Вашингтону, пингвины и проиграли свою последнюю игру, это было 12 января, т. е. 10 дней назад, и это стало для них тогда 6 поражением подряд! После чего они взяли себя в руки, и сейчас имеют за 5 игр 10 пунктов! 
Теперь посмотрим на Вашингтон, команда эта играет сейчас довольно интересно, последние их 3 игры заканчивались с одинаковым счетом 3-0 (2 не в их пользу), а если учесть 6 игр, то имеем 4  сухие игры, с пингвинами в том числе.
Две команды знают и помнят как они играли друг с другом. Вашингтон в этом матче готовится забивать голы, а пингвины в свою очередь будут добиваться победы в жесткой борьбе!
Лично я предположу, что верх в этом матче должны брать именно Питтсбург, но как они ее возьмут это вопрос, я довольно серьезно расцениваю этот матч, который может закончиться вничью

Прогноз Победа Питтсбурга с ОТ и булл кеф. 1.63
                НИЧЬЯ 4.25
                Победа Питтсбурга в ОТ кеф. 13


Pittsburgh - Washington

 This is the fourth game, and their last game of the season. Prior to that, all the matches were in the fight and ended in victory for one team only in one washer (first Pittsburgh lost at home 03/02 OT, then won on the road 1-2, and most recently Penguins lost 1-0).
By the way it was Washington, the Penguins and played his last game, it was on January 12, ie, 10 days ago and it was for them, then six defeats in a row! Then they took himself in hand, and now have 5 games for 10 points!
Now look at Washington, this team is playing pretty interesting, their last 3 games ended with the same score 3-0 (2 is not in their favor), but given the 6 games, we have four dry game with penguins as well.
The two teams know and remember how they played with each other. Washington is preparing for this match to score goals, and penguins, in turn, will achieve victory in a tough fight!
Personally, I would guess that the top of this match should take just Pittsburgh, but they will take her a question, I'm pretty seriously considers this a match which could end in a draw

Forecast of Pittsburgh's victory in OT and Bull Kef. 1.63
                DRAW 4.25
                Pittsburgh's victory in OT Kef. 13

Филадельфия - Бостон

Это 3 игра команд в этом сезоне, но если в первой игре Филадельфия выиграла на выезде всего 2-1, то во игре, Бостон приехал к ним, и вынес их 6-0!
Вчера Бостон все-таки проиграл за 4 секунды, до конца ОТ, Рейнджерс им забили! и удивили меня именно этим, это у Рейнджерс уже 2 игра такая, когда они на последних секундах вырывают матч (был еще Монреаль). Филадельфия же играла матч параллельно, против Нью-Джерси и выиграла его на классе 4-1
Вот что я скажу о этом матче, многие сегодня склоняются  на сторону Бостону, и причины есть к тому, это ряд травм у игроков Филадельфии и последние проигрыши Бостон (думаю, что пора уже команде начать выигрывать) и коэффициент значительно просел на Бостон
Я же думаю вот как..., недавно Бостон играл с Нью-Джерси (которых до этого обыгрывал 6-1) тогда дьяволам не удалось отомстить за это поражение. Сегодня это будет пытаться сделать Филадельфия, за Нью-Джерси и себя (получается за 3 матча 4-1, 6-1, 6-0). А как это у них выйдет посмотрим, инфу я вам дам, и как ей распорядиться решайте сами. 
Лично я за летчиков буду болеть!

Анахайм - Колорадо

в этот матч я сильно не лез, но, если Анахайм и продолжит играть (видно заряжены), так же, то  у Колорадо они должны брать 2 пункта без проблем

не забывайте заносить ссылку в избранное!

graphtips.com интересная стратегия + 60 %

УЧИСЬ АНАЛИЗИРОВАТЬ СПОРТ ПО НОВОМУ!!!

а пока предлагаю посмотреть ТОП-самых смешных моментов в хоккее


вчера прошел матч всех звезд КХЛ, самые эффектные моменты смотри тут http://www.khlallstar.com/


стратегия + 60 %



Скажу сразу, сам я ее не использовал

Чтобы начать использовать стратегию "+60%”, сперва Вам необходимо определить размер Вашего игрового банка, в зависимости от Ваших возможностей, исходя из того, какую конкретно сумму Вы хотите увеличить на 60%. Как мы ранее утверждали, суть стратегии состоит в том, что Вы не должны проиграть 5 ставок подряд при коэффициенте не менее 1.7. Коэффициент 1.7, по оценке букмекеров, соответствует ?56% вероятности. Вероятность того, что с таким коэффициентом Вы проиграете 5 игр подряд равна 0.05%, т.е. если у Вас есть средний опыт в игровых ставках, то эта стратегия станет для Вас практически беспроигрышной. 
Сперва Вы должны разделить Ваш игровой банк на 5 частей в следующем процентном соотношении: 
Шаг 1. 1% 
Шаг 2. 3.5% 
Шаг 3. 9.5% 
Шаг 4. 24.5% 
Шаг 5. 61.5% 
Делая ставки, Вы должны двигаться строго по вышеуказанной очередности, т.е. сумма первой ставки должна быть равна 1% Вашего игрового банка. Предположим, первая ставка не прошла. Следующая ставка – делаете в размере 3.5% от Вашего банка. Если вторая ставка тоже не прошла, тогда переходите к следующей ставке в размере 9.5% от банка. И так до пятого шага, если Вам не повезло на четырех предыдущих ставках. Если Ваша ставка выиграла, независимо от того, на каком ходе, то снова переходите к первому шагу и продолжаете играть по указанной очередности. Не имеет значения на каком шаге Вы выиграете, потому что в любом случае Вы отыгрываете как ранее проигранные суммы, так и ожидаемые от них выигрыши. Если Вы выигрываете 5 раз подряд или 1 раз из 5-и, в любом случае выигрыш будет одинаковым, и поэтому не стоит разочаровываться на очередном проигрыше. Ни в коем случае нельзя делать несколько ставок одновременно. Делайте одну ставку и дождитесь его результата, потому что сумма следующей ставки зависит от результата текущей ставки!!! Для достижения прибыли в размере 60%, Вам необходимо в среднем делать 3 ставки в день (90 ставок в месяц). 
Необязательно чтоб все ваши ставки выиграли. 
Главное – это количество ставок (90 ставок в месяц). 
Самое главное – угадать исход 1-ого события из 5-и. 
Пример. 
Условный игровой банк равен $100. 
Первая ставка: сумма: $1 Кельн – Нюрнберг ТБ(2.5) --- не прошла 
Вторая ставка: сумма: $3.5 Депортиво - Мальорка ТМ(2.5) --- не 
прошла 
Третья ставка: сумма: $9.5 Осасуна – Атлетико М ТМ(2.5) --- не 
прошла 
Четвертая ставка: сумма: $24.5 Альмерия – Атлетик Б ТБ(2.5) +++ 
прошла 
Как только Вы выиграли, следующую ставку вновь делаете в размере $1, 
т.е. 1% от банка. 
Не стоит стремиться к большему результату, ведь 60% в месяц уже не 
плохо.