баннер

Sunday, June 10, 2012

Бейсбол прогнозы 10 11 июня

прогнозы по прогрессии

Янки - Метц
Прогноз, победа Янки 5-4
ТМ 9 5-4

Майами - Тампа
Прогноз, победа Майами 2-4
Майами 3.5 больше 2-4


Питтсбург - Канзас
Прогноз, Канзас 3 больше 3-2

Балтимор - Филадельфия
Прогноз, ТМ 8 5-4
победа Филадельфии 5-4


Атланта - Торонто
Прогноз, победа Торонто 4-12

Бостон - Вашингтон
Прогноз, победа Бостона 3-4

Миннесота - Чикаго К.
Прогноз, Чикаго К. 3.5 больше 2-8

Чикаго В.С - Хьюстон
Прогноз, победа Чикаго В.С 9-11
ТМ 9.5 9-11


Милуоки - Сан-Диего
Прогноз, ТБ 8 6-5

Сент-Луис - Кливленд
Прогноз, Сент-Луис 4.5 больше 1-4

Колорадо - Лос-Анджелес
Прогноз, победа Колорадо 9-11
Колорадо 5 больше 9-11

Сан-Франциско - Техас
Прогноз, победа Техаса 0-5

Сиэтл - Доджис
Прогноз, Доджис 3.5 больше 2-8

Аризона - Окленд
Прогноз, ТМ 9 4-3
победа Аризоны 4-3


Цинцинати - Детройт
Прогноз, Детройт +1,5 6-7
ТМ 9 6-7

10.06.2012. forecast. MLB. Detroit Tigers (D.Smyly) - Cincinnati Reds (H.Bailey) Прогноз. 11 июня. Цинцинати - Детройт

Cincinnati Reds и Detroit Tigers встретиться для резиновой матча их три игры серии в ночь на воскресенье на ESPN.Цинциннати Редс сыграл жестко в субботу, но он не был достаточно хорош, чтобы взять свою вторую игру подряд с тиграми. Крис Heisey было два хита и Джо Votto и Джей Брюс каждый из них хиты, как красные шесть хитов всего и забил два раза. На кургане Bronso9n Арройо позволило пять попаданий и две трассы в то время как четыре удара в течение семи иннингов не фактором в принятии решения, как Шон Маршалл взял потери. Для игры В ночь на Субботу в Цинциннати, передает Гомер Бейли за начало как он выглядит, чтобы оправиться от потерь в своем последнем старте. За сезон Бейли позволили 69 хитов и 32 получил в то время как работает вычеркиванием 47 за 65,2 подач работ по 4,39 ERA.



Прогноз, Детройт +1,5
ТМ 9

10.06.2012. forecast. MLB..Oakland Athletics (T.Blackley) - Arizona Diamondbacks (J.Saunders) Прогноз. 11 июня. Аризона - Окленд

29-30 Аризона утонул 26-34 Окленд в субботу вечером 8-3. Последнее на МЛБ меню Аризона исключено Окленде с пятью перспективе пятого иннинга. Джейсон Кубель в RBI, одно-, двух Джастин Аптон и Мигель Монтеро в Grand Slam приходилось D-спин "Первые шесть трасс. Курт Suzuki нарезанный Брэндон Мосс, чтобы связать игру в которые видели их менеджер Боб Мелвин выбрасывается начала шестого иннинга, когда они были за 6-1. Окленд попал в другой перспективе в верхней части восьмой на жертву лету Джонни Гомес, но не смог ударить еще. Аризона добавил к их примеру в доме с половиной Кубель и RBI сингла Paul Гольдшмидта.Легкая атлетика загружалась в течение еще ​​одного на Jemile недели RBI-дабл в девятом иннинге.




Прогноз, ТМ 9
победа Аризоны

10.06.2012. forecast. MLB. Los Angeles Dodgers (C.Billingsley) - Seattle Mariners (B.Beavan). Прогноз. 11 июня. Сиэтл - Доджис

Лос-Анджелес Доджерс лицу Сиэтл в решающем матче серии на поле Safeco.Доджерс выглядело так, будто они собирались бежать с Национальной лигой Запад после torid в начале года, но несколько травм в сочетании с некоторыми плохой игры принес их обратно на землю несколько. По сравнению с некоторыми горячими игре в Сан-Франциско, Лос-Анджелес больше не круиз-контроль, хотя они начали нагреваться еще раз с 8-3 победа над Сиэтлом давая им победы в шести из восьми с оружием и летучие мыши и снова собираются вместе . Так было в субботу с Клейтон Кершоу дает три работает только на четырех попаданий в течение семи иннингов, а летучие мыши выгружены с 14 хитами. Джерри Хэйрстон был один человек, бригада по сносу зданий с тремя Гомер перспективе и два двухместных выполнения оценки. Чад Биллингсли получает мяч воскресенье, стремящихся построить у одного своего лучшего выступления в году, когда он бил Филадельфия 2-1 один проход разрешен на шесть хитов за семь подач тона.



Прогноз, Доджис 3.5 больше

10.06.2012. forecast. MLB. Texas Rangers (A.Ogando) - San Francisco Giants (T.Lincecum). Сан-Франциско - Техас

34-26 San Francisco Giants были кулаком в рот пятницу ночью 5-0 по 34-26 Texas Rangers. SF качнулся назад в субботу 5-2, чтобы заставить благодаря резиновой матч в части Техаса до трех ошибок.Рейнджеры были небрежно повсюду идет 5-в-30 в поле тесто окончательно забил на сольном бежать домой Митч Moreland в. Ошибка Ян Кинслер позволило гигантов, чтобы попасть на табло сначала в течение нижней части третьей.

Сан - Франциско забил четыре RBI работает на базе хитов между нижней частью пятой и седьмой выиграть комфортно. Ангел языческой, Пабло Сандовал, Nate Schierholtz и Райан Theriot постучал в гигантов. Техас подсчитаны окончательные запуска второй половине дня девятого иннинга HR Майк Наполи.




Прогноз, победа Техаса

10.06.2012. forecast. MLB. Los Angeles Angels (E.Santana) - Colorado Rockies (C.Friedrich). Прогноз. 11 июня. Колорадо - Лос-Анджелес

Некоторые команды соперников, и некоторые команды pretenders.The 31-29 Los Angeles Angels превращаются в соперников пока есть сомнения 24-34 Колорадо пивоваров не претендентов. Колорадо закончил два меньше хитов, но были забиты 11-5 на поле Coors сегодня. Как LA доминировать так? Мелочи как три groundouts, муха жертву и диких шаг привел в пять трасс для ангелов, которые сохранили свои ноги на газ весь день. Лос-Анджелес и забил на Ховарда Кендрик, Альберт Pujols и Майк Форель RBI-синглов вместе с двумя перспективе бежать домой Pujols.

Колорадо Тайлер Колвин homered в два раза сделал Карлос Гонсалес, Крис Нельсон и Марко Scutaro. К сожалению, все пять Скалистых гор ОР пришли ни с кем не на базе, как Колорадо закончил 1-для-7 без ИКР с бегунов в скоринга позиции.




Прогноз, победа Колорадо
Колорадо 5 больше

10.06.2012. forecast. MLB. Cleveland Indians (U.Jimenez) - St Louis Cardinals (J.Kelly). Прогноз. 11 июня. Сент-Луис - Кливленд

Кливленд и Сент-Луис Кардиналс умиротворять в матче резиновые серии в воскресенье.
Кливленд провел большую часть сезона на первом месте в американской лиге Центральной до хо Уайт Сокс клубе прошла мимо них. Немного медленный период стоила индейцы первым, но они остались в тени Чикаго winss в трех из четырех кардиналов, прежде чем перевернули их количество 2-0 в субботу. Кливленд был просто выяснить, на протяжении последних нескольких недель, как они забить и выиграть, и не набрать и потерять. Суббота была последним которые растратили огромные усилия с Джастином Мастерсон, который бросил один проход на пять хитов и шесть аутов более семи кадров. Преступление размещены всего три хитов и пару баз на шары и редко угрожали. Индейцы отправить Убальдо Хименес на удар в финале серии "Глядя на некоторые последовательности в его качки. Хименес выиграл три из последних четырех экскурсий, в которых он семь работает на 15 хитов охватывающих 18,2 кадров в победы.



Прогноз, Сент-Луис 4.5 больше



10.06.2012. forecast. MLB. San Diego Padres (A.Bass) - Milwaukee Brewers (Y.Gallardo). Прогноз. 11 июня. Милуоки - Сан-Диего

20-40 Сан-Диего Падрес не прячут голову после четырехлетнего перспективе потери. Вместо SD похоронили 27-32 Милуоки 5-2 вечера в субботу.Счет мог быть намного хуже, но Падре который закончился с 13 хитами оставили бегунов на базе весь день. К счастью, в Сан-Диего Падрес хранится размахивая летучие мыши, несмотря на задней 1-0 сразу и 2-1 после четырех подач. Рики недели "RBI-дабл и Мартин Мальдонадо в RBI-сингл положить в Norichika Аоки и Коди Выкуп держать Милуоки впереди. SD мгновенно связали вещи в верхней части третью Logan Форсайта RBI-сингл. Дали Алонсо, Джон Бейкер и воля Venable RBI-хиты поехали в запускает остальные пути для Падрес который занял 4-в-11 бегунов в скоринга позиции (дома команда 2-в-8).




Прогноз, ТБ 8

10.06.2012. forecast. MLB. Houston Astros (L.Harrell) - Chicago White Sox (P.Humber. )Прогноз. 11 июня. Чикаго В.С - Хьюстон

Чикаго Уайт Сокс и Хьюстон отвечать за свою игру три резиновые матч их три игры серии в Чикаго.Чикаго Уайт Сокс не играют свои лучшие бейсбольная поздно, но они продолжают лидировать в Центральном AL. В субботу Алехандро Де Аза четыре хитов, Гордон Бекхэм был три удара, и Адам Данн ударил домой бежать, как Уайт Сокс забил 10 работает на 17 хитов. На продажу курган Chros позволили четыре хита и ударил семь нулевых по счету за восемь подач на своей восьмой победы в сезоне. Для игры воскресенье Чикаго начинается Филипп Хамбер, который выиграл только один раз, так как его идеальным назад игры в конце апреля. За год Хамбер позволило 54 хитов и 36 получил в то время как работает вычеркиванием 50 более 57 подач работ по 5,68 ERA.



Прогноз, победа Чикаго В.С
ТМ 9.5

10.06.2012. forecast. MLB. Chicago Cubs (R.Dempster) - Minnesota Twins (F.Liriano). Прогноз. 11 июня. Миннесота - Чикаго К.

Миннесота Твинс и Чикаго Кабс закрыть их три серии игры на поле Объект в воскресенье. Это было все Миннесота для этого interleague серии, поскольку они доминировали в первых двух играх. В субботу Джо Мауэр был три удара и Денар Span, Бен Revere, и Джастин Mourneau два хиты, как близнецы забил 11 работает на 16 хитов. На кургане Скотт Алмазный разбросаны семь хитов в то время как удар по пять на шесть нулевых по счету подач зарабатывать себе на пятую победу в сезоне. Для игры воскресенье Миннесоты начинается Франциско Liriano, который выиграл только один раз в этом сезоне. За год Liriano позволило 51 хитов и 33 получил в то время как работает вычеркиванием 47 более 46 подач работ по 6,46 ERA.



Прогноз, Чикаго К. 3.5 больше

10.06.2012. forecast. MLB. Washington Nationals (J.Zimmerman) - Boston Red Sox (J.Lester). Прогноз. 11 июня. Бостон - Вашингтон

Вашингтон граждан пойти на три игры развертки Boston Red Sox в Fenway Park.
Вашингтон демонстрирует признаки замедления в течение последних нескольких недель, что не было хороших новостей в очень спорных Национальной лиги Востоке.Граждане не могут позволить себе слайд любой длины и может нагреваться немного прямо сейчас после 4-2 победы над Бостоном дал Nats победил в четырех из пяти, которые поддерживали их первого постоянного места в дивизионе.Сергея тяжелых граждане были в своих лучших субботу стартер Гио Гонсалес позволяет только две трассы на три удара и пару бесплатных пропусков более 6,1 подач, который дал ему свою восьмую победу. Преступление было меньше, чем обычные всего пять хитов и прогулки с Адамом LaRoche ударов домой бежать номер десять. Ян Десмонд погладил два запуска одного, как граждане пучки свои хиты вместе.Граждане рукой мяч в Иорданию Циммерман который выглядел хорошо и плохо в течение последних четырех стартов. В двух бедных экскурсии он дал восемь работает на 15 хитов за 12 кадров, но позволил только три трассы на 12 хитов в 12 подач в паре качество начинается.



Прогноз, победа Бостона

10.06.2012. forecast. MLB. Toronto Blue Jays (R.Romero) - Atlanta Braves (J.Teheran). Прогноз. 11 июня. Атланта - Торонто

10.06.2012. forecast. MLB. Philadelphia Phillies (C.Lee) - Baltimore Orioles (J.Hammel). Прогноз. 11 июня. Балтимор - Филадельфия

10.06.2012. forecast. MLB. Kansas City Royals (B.Chen) - Pittsburgh Pirates (A.Burnett). Прогноз. 11 июня. Питтсбург - Канзас

31-27 полос Питтсбург играют как крупный игрок бейсбольной лиги плей-офф еще раз. Другая победа над 24-33 Kansas City Royals уверены Питтсбурге, статистически одно из худших преступлений в MLB, их 11-й победы в последних 14 играх.Пираты в субботу вечером выиграл 5-3. KC составили за первые три трассы, но пять перспективе Питтсбурга четвёртому тайма изменил ход игры полностью. Yuniesky Бетанкур домой бежать и Винни Mazzaro в RBI-сингл поставил перед королевской семьи 3-0.


10.06.2012. forecast. MLB. Tampa Bay Rays (J.Shields) - Miami Marlins (A.Sanchez). Прогноз. 11 июня. Майами - Тампа

10.06.2012. forecast. MLB. New York Mets (J.Niese) - New York Yankees (A.Pettitte). Прогноз. 11 июня. Янки - Метц