баннер

Thursday, January 19, 2012

graphtips.com обзор (анализ) НХЛ 20.01.2012

УЧИСЬ АНАЛИЗИРОВАТЬ СПОРТ ПО НОВОМУ!!!


Для начала, я вас всех хочу поздравить с Крещением!

Будьте счастливы и чисты!

20.01.2012

Сегодня играется 10 матчей, рассмотрим самые интересные из них

Нью-Джерси – Бостон

Данная игра 3 в сезоне, и Бостон был безжалостен с Нью-Джерси в них, виграв 2 игры, сначала у себя дома 4-3, а затем опозорив «дьяволов» на их льду 6-1! Но это уже история, посмотрим, что мы имеем теперь? Бостон в последних играх заметно сдал в 4 последних играх, они взяли 4 пункта, но своей «зверь-игры» они не показали в них.
Дьяволы же наоборот проводят свои последние матчи отлично! И в последних 4 играх взяли 6 пунктов, благодаря хорошей игре их киппера, и конечно же их нынешней главной звезде, который в последних 6 играх, забил 7 голов!
Стоит отметить, что разгром 6-1, Бостон им устроил относительно недавно, а именно 2 недели назад. И игроки Нью-Джерси, хорошо это помнят (его ведь команду в этом сезоне у них на льду никто не назазывал). И сами они говорять перед этим матчем, что с Бостоном нужно играть, лишь нос в нос, в силовой борьбе, и не уступать не и не уступать ни на милиметр, иначе выиграть им сегодня не удастса, так что ждем от этого матча много драк ))

все-таки, поверю я сегодня в слова игроков Нью-Джерси о силовой борьбе, если хотят выиграть, то пусть играют хорошо в защите!
Прогноз Бостон 3 меньше

Рейнджерс – Питтсбург

3 игра команд в этом сезоне! Обе игры были за «копами», сначала дома 4-3, затем, на выезде 1-3.
Данная игра для меня ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ведь играет лидер всей регулярки, и не менее амбициозный Питтсбург , эта игра может мне ответить на мой вопрос, смог ли Питтсбург выйти из того кризиса в котором он оказался, да победы были, но Флорида, Тампа, а тем болем Каролина, это действительно не их уровень, а вот лидер, как раз ) !
В общем-то, что мы имеем до игры? Лундквист (голкипер Р.), говорит, чтобы находится в верху турнирной таблицы, надо на каждую игру настраиваться, и играть ее по разному, (т. е. к каждому сопернику свой подход) А их капитан, говорит, что если команда хорошая, то она просто не имеет право проигрывать 2, а тем более 3 игры подряд, но какое это дело имеет к данной игре, я так и не понял, но действительно, в данном сезоне Рейнджерс не проигрывали более 2 игр подряд, в отличии от других команд, которые находятся в верху турнирной таблицы.
У Питтсбурга сейчас блистает Малкин, за 6 игр имеет 7 голов, и 2 передачи, вот его гол в ворота Каролина (я его уже выставлял в блог, но не думаю, что все его видели)


в этом матче действительно есть что доказывать пингвинам, но чтобы они сегодня выиграли...хм...вот ничья вполне может быть, но я помню, перед их домашним матчем я написал "будем биться о стену, пока они не выиграют"  так что тут скорее догон, я за питов, но и не верю чтобы они много забили, может 2-2 ) ?

Прогноз Питтсбург 2.5 меньше, х2


Сент-Луис – Эдмунтон

Это 3 игра из 4 запланированных. И хоть команды и обменялись домашними победами, но ой, как ни просто было Сент-Луису в их последней игре! Команда горела перед последним периодом 1-3! Но все игру вытащила, 4-3!
Сент-Луис, занимает сейчас 3 место в «лучшем дивизионе» и на днях Элиот (голкипер) продлил контракт с командой еще на 2 года! И действительно есть за что ему платить  в следующем сезоне вратарь заработает 1,7 миллиона долларов, а в сезоне-2013/14 – 1,9 миллиона (кэпхит – 1,8 миллиона долларов).
Ведь в этом сезоне он провел 22 матча, одержав 15 побед, пропуская 1,68 шайбы и отражая 93,7 процента бросков. Также на его счету 5 шатаутов.
А у Эдмунтона все не очень хорошо, команда как лузила, так и лузит, за последние 7 игр, не одного выигрыша ( в основное время) и всего 2 пункта, но ВНИМАНИЕ, команда последний раз выиграла, на выезде? У Чикаго! У непосредственного конкурента Сент-луиса, над этим стоит задуматься всерьез!

на блюз, сегодня самый маленький коэфициент, и просаживается он все ниже и ниже...(задумайтесь) как же мне такие матчи не нравятся но все же, соглашусь с этим

Прогноз Сент-Луис -1


Виннипенг – Баффало

3 игра их в сезоне! Сразу вспомнил этих я ребят, эта пара у меня КРАСНЫМИ БУКВАМИ НАПИСАНА ! так что я даже тут превью не хочу читать, и если играть, то именно больший кеф, а платят за кого больше? За Баффало!

Прогноз победа Баффало 


Коламбус – Нешвилл

Вспомнил я игры этих команд, поэтому решил отписать, это такие шоумыны!, чего стоят их последние 2 игры! В их последней (Нешвилл принимал) были такие качели (Нешвилл горел 0-4), и итог был за хищниками 6-5! В их предпоследней игре помню, т. к. играл тогда Нешвилл. Нешвилл снова проигрывал 1-3 и это за 2 минуты до конца!!! И что вы думаете? Они мало того что сравняли, так еще и в ОТ выиграли..
Поэтому что от данного матча ждать, я просто без понятия…, но я вот думаю, может надоело им голы штамповать? Пусть отдохнут..поэтому вполне реально тотал

Прогноз 5.5 меньше

О остальных отпишу коротко, как я их вижу

Филадельфия - Айлендерс

тут я бы не осмелился играть Филадельфию.., т. к. не отрицаю ее проигрыша сегодня, думайте

Торонто - Миннесота

все сегодня обеими руками за канадцев, и это понятно, команда дома играет великолепно, но я вам предлагаю не идти тут за толпой, т. к. Миннесота не выигрывала уже достаточно давно, думайте

Финикс - Детройт

Совсем недавно они играли, и Детройт тогда взял по буллитам, в этом матче опять же прогнозируют все на Детройт и отчасти они правы, личные встречи и прошлый плей-офф говорит нам о этом, но лично я вижу тут победелем матча именно Финикс, именно из-за Антилогики НХЛ. думайте

Лос-Анджелес - Калгари

Данная игра, это самая ожидаемая ничья дня и самая низовая! т. е. если подумать, то мы получаем счет 2-2, и победителя Л-А по буллитам, думайте

Сан-Хосе - Оттава

ну тут акулы, должны погрызть сенаторов, очень мне нравится их победа сегодня, и не только я один так думаю! думайте

Перед тем как ставить, помните, у каждого своя голова на плечах! всем удачи!

добавляйте блог в избранное основную часть матчей пишу тут, скоро будут еще бонусы