баннер

Monday, May 28, 2012

прогнозы на бейсбол 29 мая

28.05.2012 Baseball. MLB. New York Yankees (P.Hughes) - Los Angeles Angels (J.Weaver) 29 мая Бейсбол. MLB. Лос-Анджелес - Янки


Total


Нью-Йорк Янкиз продолжать качели западе побережья с остановкой взять на Los Angeles Angels.

Янки были извилистые о большей части 2012 года, но появляются на пороге создания движения в американской лиге Востока.Бронкс бомбардировщики делали много потерять, прежде чем внезапно щелкнув выключатель и сыпать пяти последовательных побед, в которых работа на насыпи был не чем иным, выдающийся работает с 12 допускаются в этом участке после 2-0 победы над Окленд на Воскресенье. Хироки Курода был одним из лучших его усилиям в 2012 году с восьми нулевых по счету подач только на четырех ударов.Летучих мышей не было взрывного восемь хитов с двумя прогулки которых было много с Андрув Джонс углубляясь в пятый раз в то время как Марк Texiera два раза в другую. Янки отправить Филипп Хьюз удар глядя, как если бы его Ealy борьбе сезона позади него. Хьюз выиграл три из последних четырех с шести трасс позволили более 20,1 иннинга в победах.

Прогноз, Победа Л-А

28.05.2012 Baseball. MLB. Milwaukee Brewers (S.Marcum) - Los Angeles Dodgers (A.Harang) 29 мая Бейсбол. MLB. Доджис - Милуоки


Total



Лос-Анджелес Доджерс и Милуоки встретиться в понедельник на Dodger Stadium для игры один из их рядов.
Лос-Анджелес Доджерс имеют лучшие результаты в бейсболе, и они просто продолжать, чтобы сделать это неделю за неделей в начале собирается.Плуты 8-2 в последних 10 играх, 21-5 дома, и у них есть 7,5 игре свинца в NL Запад. Как команда Доджерс бьют 0,270 с A.J. Эллис удара 0,317, Андре Этье удара 0,314, и Марк Эллис удара 0,273, как Мэтт Кемп был из очереди после горячего старта. В команде сотрудников Доджерс качки имеет ERA 3,19 с начала в 3.06 и КПЗ, и в 3.50. Для игры друг против пивоваров Лос-Анджелеса начинает Аарон Харанга который выиграл два последних решения. За сезон Харанга позволило 55 хитов и 26 получил в то время как работает вычеркиванием 46 за 53,2 подач на 4,36 ERA.

Прогноз, ТМ 7.5

28.05.2012 Baseball. MLB. Seattle Mariners (K.Millwood) - Texas Rangers (M.Harrison) 29 мая Бейсбол. MLB. Техас - Сиэтл


Total



21-29 Сиэтл и 30-18 Texas Rangers начать работать в Арлингтоне в понедельник. Техас удвоил 24-24 Торонто Блю Джейс 12-6 благодаря в значительной мере семь перспективе второго тайма.

Митч Moreland вошел Майкл Янг, чтобы начать забил в ключевой кадр. Ян Кинслер и Элвис Андрус два раза в двух сериях за штуку, как два-бежать домой Адриан Beltre в перспективе ограничен семью перспективе нечего. Кинслер и Майк Наполи также ОР в третьем и седьмом иннинге. Нельсон Круз в два раза Дэвид Мерфи, а также.

В тот же день Сиэтла упал на 4-2 24-25 Los Angeles Angels завершить время прокатилась по четыре игры на поле набора Safeco.Моряки сократить свинца Лос-Анджелеса в два раза в нижней части четвертой по RBI-сингл Джастина Smoak вождение в Иисусе Монтеро. Монтеро забил второй и последний перспективе Сиэтла во второй половине дня в ходе седьмого иннинга на Ангелы дикие поля.

Прогноз, победа Сиэтла


28.05.2012 Baseball. MLB. Baltimore Orioles (T.Hunter) - Toronto Blue Jays (A.Hutchison) 29 мая Бейсбол. MLB. Торонто - Балтимор


Total


Балтимор Ориолс головой к северу от границы, стремящихся защитить первое в AL восток от Торонто Блю Джейс.

Всякий раз, когда мы видим, как поклонники команды, такие как Балтимор на первое место в Американской лиге Востоке, мы удивлены и сразу думаю, что это не может длиться долго. Я удивлен, хотя я не уверен, иволги продлится весь сезон, но кто знает. То, что я знаю, Канзас-Сити передали птиц 4-2 поражение в воскресенье, и команда сейчас упала пять из семи, который является тип тормозных колодок у этой команды есть, чтобы избежать. Летучие мыши подвести их воскресенье стартер Брайан Matusz позволяет четырех опытов (три заработанных) на семь хитов и три бесплатных пропусков в течение шести подач.Летучих мышей собрал восемь хитов с прогулки с Ником Markakis удвоения в перспективе в то время как Хавьер Avery выделены в другом. Балтимор отправляет Томми Хантер на холм в серии нож надеясь, что он начинает проявлять последовательность, или он может быть из вращений постоянно. Хантер были помечены, по крайней мере, четыре трассы в трех из последних четырех стартов.

Прогноз, ТБ 10

28.05.2012 Baseball. MLB. Arizona Diamondbacks (T.Cahill) - San Francisco Giants (B.Zito) 29 мая Бейсбол. MLB. Сан-Франциско - Аризона


Total


22-26 Аризона Diamonbacks капают с уверенностью после того, две из трех против 19-27 Пивовары Милуоки.
Аризона надеется на еще одну серию победой над 25-23 San Francisco Giants который разделен на четыре игры 26-22 Майами Марлинс в ряд, который закончил раньше воскресенья.

5-2 Мэтт Кейн с 2,79 ERA был достаточно хорош, позволяющий два прогона, один получил, в течение 6,2 подач. Топ-первый Melky Кабрера дом перспективе оказалась разница. Ангел был языческого жертвоприношения лету и Бастер Поузи был RBI-дабл позже. Кабрера забил все работает SF в Майами.

Позже D-спин сплотились, чтобы победить Милуоки 4-3 с тремя трассы в нижней части шестой. Аризона приняла 1-0 первоначально HR Пол Гольдшмидта в нижней части четвертой. Джейсон Кубель, Райан Робертс и Генри Бланко RBI-синглов после двух подач позже.

Прогноз. победа Аризоны

28.05.2012 Baseball. MLB. Kansas City Royals (N.Adcock) - Cleveland Indians (J.Tomlin) 29 мая Бейсбол. MLB. Кливленд - Канзас


Total



Kansas City Royals голову Progressive Field, чтобы открыть ряд с Кливленд.

Канзас-Сити, это не очень хорошая команда и не представляет угрозы для лучших команд в американской лиге Central. В итоге для королевской семьи есть плохие времена дольше, чем в хорошие времена которая заставляет меня задаться вопросом, если текущая две игры победную серию становится больше или заканчивается прежде, чем она идет в любом месте. KC победили Балтимор 4-2 воскресенье спина к спине победы за сильную общих усилий на насыпи. Лука Hochevar дал две трассы (один заработанный) на семь хитов более 4,2 подач. Перо спас 4,1 нулевых по счету подач в то время как Билли Батлер и Джефф Francoeur каждый оставил двор с летучими мышами размещения восемь хитов во время прогулки в три раза. Правый поворот Натан Adcock принимает мяч на второй запуск 2012 года, надеясь, это началось так же хорошо, как и первый, когда он позволил только один проход по пять попаданий в течение пяти подач разбили в 2-0 потери в Аризону.

Прогноз, победа Кливленда
ТБ 9

28.05.2012 Baseball. MLB. Chicago White Sox (C.Sale) - Tampa Bay Rays (M.Moore) 29 мая Бейсбол. MLB. Тампа-бей - Чикаго В.С


Total


Tampa Bay Rays проведение Chicago White Sox в битве двух лучших бейсбольных команд, таким образом, в этом году.
Tampa Bay Rays продолжать делать то, что они, кажется, делают каждый сезон, выиграть много игр, играя хорошо управляемой бейсбол.Лучи 5-5 в последних 10 играх, 17-7 дома в этом сезоне, и они ставят на первое место в AL Востоке. Как команда лучи бьют 0,244 главе с Мэттом Джойс на 0,290, Шон Родригес на 0,241, и Лука Скотт на 0,237. Сотрудники лучи качки имеет ЭРА 3.51 с начала на 3,41 и 3,73 в КПЗ. Для игры друг против ChiSox лучи начинают Мэтт Мур, который потерял за последние три решения. За сезон Мур позволила 51 хитов и 28 получил в то время как работает вычеркиванием 48 за 49,2 подач работ по 5,07 ERA.

Прогноз, ТМ 7.5

28.05.2012 Baseball. MLB. Oakland Athletics (T.Blackley) - Minnesota Twins (S.Diamond) 29 мая Бейсбол. MLB. Миннесота - Окленд

22-26 Окленд рады быть с 26-21 Нью-Йорк Янкиз. Не многие команды предпочитают играть на дороге, дома, но и способ Окленда играл на O.co Колизей являются, очевидно, одна из них.2-0 потери в Нью-Йорк был их пятый раз подряд поражения в Окленде.15-32 Миннесота не может даже выиграть при проведении свинца в девятом иннинге дома.

4-3 потери 23-24 Детройт Тайгерс ужалила Миннесота в целевой поле в воскресенье.Близнецы взял на себя инициативу в нижней части пятой по Josh Willingham в RBI-сингл. RBI-дабл Джо Мауэр вождение в Бен Revere выравнивание условий на две части. Внутрипромысловых Алексей Casilla в одном иннинге ранее совпадали первом запуске Миннесота "во второй половине дня.

Прогноз, победа Миннесоты

28.05.2012 Baseball. MLB. Detroit Tigers (D.Fister) - Boston Red Sox (F.Doubront) 29 мая Бейсбол. MLB. Бостон - Детройт


23-24 Boston Red Sox и 23-24 Detroit Tigers была жесткой игры сегодня. Другой жесткий серии ждет в понедельник на Fenway Park, где Бостоне упали на 10-13 будучи не в состоянии удержать 29-19 Tampa Bay Rays в воскресенье.

Sox вернулись из 2-0 дефицит три трассы в нижней части седьмой. Домой бежать Алекс Гонсалес принес домой Дэвид Ортис и Кевин Youkilis все очки для Бостона, пропустили два трассы в девятом иннинге падать 4-3.Red Sox сплотились на день раньше, чтобы выиграть 3-2 в нижней части девятой.

Прогноз, ТМ 9.5

28.05.2012 Baseball. MLB. Washington Nationals (J.Zimmerman) - Miami Marlins (C.Zambrano) 29 мая Бейсбол. MLB. Майами - Вашингтон


Total


Miami Marlins и Washington Nationals столкнутся для игры один из их рядов в Майами.
Майами Марлинс продолжать играть победы бейсбол, но они не набирают силу на лидеров в NL Восток.Marlins являются 6-4 в последних 10 играх, 13-10 дома в этом сезоне и 3,5 играх с первого места в дивизионе. Как команда Marlins бьют 0,244 с Омаром Инфанте удара 0,329, Джанкарло Stanton удара 0,292, и Эмилио Бонифачо удара 0,268. В команде сотрудников Marlins качки имеет ЭРА 3,70 с начала на 3,60 и 3,93 в КПЗ. Для игры друг против граждан Майами начинает Карлос Самбрано который cpming от своего худшего выход в сезоне. За год Замбрано позволило 42 хитов и 19 получил в то время как работает вычеркиванием 44 60 подач работ по 2,85 ERA

Прогноз, победа Майами

28.05.2012 Baseball. MLB. St Louis Cardinals (L.Lynn) - Atlanta Braves (T.Hanson) 29 мая Бейсбол. MLB. Атланта - Сент-Луис


Total


Прогноз, победа Ст-Луиса
ТМ 7.5

26-22 Сент-Луис Кардиналс избежать четыре игры развертки с 8-3 победа над 25-24 Филадельфия Филлис сегодня на Busch Stadium. Санкт-L следующего получает 26-23 Атланта Бравс, кто не смог избежать прокатилась на поле Тернера с 7-2 потери 29-18 Вашингтон граждан.
Атланты набрал первых двух запусков игры в нижней части первого и третьего иннинга. Groundout Мартина Прадо и жертвы Тайлер Pastornicky на первую базу привезли домой Майкл Борн в два раза.Выдерживает однако были outhit 9-3, как Атланта никогда не ударил другого перспективе после третьего на ESPN Бейсбол ночь на воскресенье.


28.05.2012 Baseball. MLB. Philadelphia Phillies (C.Hamels) - New York Mets (J.Niese) 29 мая Бейсбол. MLB. Метц- Филадельфия


Total


Путешествия Филадельфия Филлис в Citi Field связываться с Нью-Йорк Метс в NL Востоке совпадают.

Филадельфия легко играли свои лучшие бейсбол сезона, как они принесли четыре игры победную серию в в финале сериала "в Сент-Луисе.Шанс на радикальные кардиналов на дороге и их победа подряд пришла к стук в 8-3 поражение в воскресенье, как Phils качка и удары отправился на юг в течение дня. Борьба Автор Рой Halladay продолжал с четырьмя запускает допускается по четыре хита и прогулки только в двух кадрах. Перо бросил еще четыре трассы которых оказалось слишком много для преступления, которое было базой бегунов, но не производят.Летучих мышей составил одиннадцать хиты свободный проход с Хуаном Пьером размещения пару синглов выполнения оценки. Левый поворот Коул Хэмелс открывает серию ищет свою восьмую победу в 2012 году. Хэмелс едет личный четыре игровых победную серию и выиграл семь из последних восьми раз с одного никакого решения.

Прогноз, победа Филадельфии