баннер

Monday, November 2, 2015

3 ноября 2015. НХЛ. Прогноз. Ванкувер - Филадельфия

3 ноября, 2015, Ванкувер - Филадельфия Последняя игра в этот игровой день, где "касатки" принимают "летчиков". В прошлом сезоне, команды встречались 2 раза, и было зафиксировано 2 победы Ванкувера в основное время. Последние игры Филадельфия, проводит достаточно "плохо" хотел я написать, но тем не менее, напишу - хорошо, потому что в последних 3 играх, они играли, так как я и думал, а если по факту, то они набрали 5 очков, в 5ти играх. И как говорит их Генеральный менеджер "Я не думаю, что игроки рады такому результату, его надо исправлять". Ванкувер же, в последних 5ти играх. набрали 7 очков, И так же нужно отметить, что они выиграли всего одну игру дома, в этом сезоне, но какую? прервали серию Монреаля, обыграв их 5-1. Как говорит тренер Ванкувера перед данной игрой, что не смотря на свои поражения Филадельфия является очень сильным коллективом, и он понимает, что они не смотря, на свои последние игры, будут "голодные" к победам. Расчет D-graph (смотрим тут), говорит о фаворитстве хозяев льда, но на красном светофоре... но не смотря на этот красный светофор, хозяева льда, явно сильнее гостей, и что самое главное сыграней, потому что, насколько я понимаю, новый тренер Филадельфии, сейчас тусует состав по разному, и ищет оптимальный. Прогноз. Ванкувер (0)

3 ноября 2015. НХЛ. Прогноз. Чикаго - Лос-Анджелес

3 ноября, 2015, Чикаго - Лос-Анджелес Самая интересная игра, в этот игровой день. В прошлом сезоне "индейцы" победили 2 раза, из 3х проведенных игр. "короли" на данный момент, набрали хороший ход, и имеют 7 побед подряд, и по их словам в Чикаго они приехали за 8й, Чикаго же проводили 2 игры на выезде, в которых проиграли и имеют ряд травм, о которых говорит их тренер Джоэ Кьюнневилл. Но это не должно Вас смущать, Чикаго действующие обладатели Кубка, и играют у себя дома очень сильно!. Расчет D-graph (смотрим тут) все же дает небольшое преимущество Лос-Анджелесу, но на красном светофоре. Самое правильное будет, пропустить эту игру. Без прогноза

3 ноября 2015. НХЛ. Прогноз. Торонто - Даллас

3 ноября, 2015, Торонто - Даллас В прошлом сезоне, команды встречались, 2 раза, и как ни странно, но в обоих играх, победу праздновали игроки Торонто, сначала 5-3 дома, а уже через 2 недели, 0-4 на выезде. Но на данный момент. как Вы все знаете, команды находятся в разных весовых категориях. Если Даллас, за проведенные 11 игр, проиграли всего 2 раза, и повторяют свой рекорд 96-97 и повторенный в 2006-2007 годах. То Торонто же наоборот, выиграли всего 1 одну из 10, и повторяют свой антирекорд, 2009-2010 года. Тренер Торонто Майк Бэбкок, говорит, что его игроков винить не надо, и вся ответственность лежит только на нем и в игре с Далласом они будут пробывать набирать очки. Сухие цифры D-graph (смотрим тут), говорят о "аккуратной" победе Далласа, т. к. имеется желтый светофор (забегая наперед это лучший расчет на сегодня из 3 игр). Поэтому в по этой игре стоит вопрос, соглашаться этим или обойти эту игру стороной? Я думаю можно согласиться, но чисто символически. Даллас по булл. 

результаты НХЛ, 2 ноября 2015

Прошел, очередной день в НХЛ, из 5 игр, игр  своими результатами никто не меня не удивил, можно конечно сказать, что проиграли Айлендерс, но к этому мы были готовы.

Ложка дегтя, это тотал, 2 игры а ТМ 5.5 не прошли, и что интересно, закончились они с одним счетом 3-4 в пользу гостей. И в Колорадо играли 2-2, до 19 минуты 3го периода, а потом за 30 секунд, смотри забить 3 шайбы ::009::, бывает и такое.

Монреаль, в которых я так же не много сомневался, выиграли уверенней всех 5-1, но и Ставка дня не подвела, Анахайм одержал победу 4-2, забив в первые 12 минут 3 гола, команда стала играть на удержание счета, что им удалось