баннер

Sunday, June 17, 2012

Бейсбол прогноз 17 18 июня

Детройт - Колорадо
Прогноз, победа Детройта 5-0
ТБ 10 5-0

Кливленд - Питтсбург
Прогноз, ТБ 9 5-9

Торонто - Филадельфия
Прогноз, победа Торонто 6-2

Метц - Цинцинати
Прогноз, ТМ 7.5 1-3

Атланта - Балтимор
Прогноз. Атланта 4 больше 0-2

Вашингтон - Янки
Прогноз, Вашингтон +1,5 1-4

Тампа - Майами
Прогноз, победа Тампы 3-0

Миннесота - Милуоки
Прогноз, победа Милуоки 5-4

Сент-Луис - Канзас
Прогноз, победа Сент-Луиса 3-5
ТМ 8.5 3-5

Л-А - Аризона
Прогноз, Л-А 4 больше 2-0

Окленд - Сан-Диего
Прогноз, Сан-Диего +1,5 1-2

Доджис - Чикаго В.С
Прогноз, победа Доджис 2-1

Сиэтл - Сан-Франциско
Прогноз. ТМ 6.5 2-1

17.06.2012. forecast. MLB. San Francisco Giants (M.Bumgarner) - Seattle Mariners (F.Hernandez) Прогноз. 18 июня. Сиэтл - Сан-Франциско

28-39 Сиэтл отрезал шесть игр слайд топает на 37-29 San Francisco Giants "горло субботу 7-4. Каспер Уэллс и Иисус Монтеро дома работает положить в два быстрых трасс для Сиэтла, который забил несколько раз на 2-8 Тим Линсекум с 6,19 ЭРА.
Франклин Гутьеррес, Брендан Райан и Ичиро Сузуки и постучал в мореплавателям на поле Safeco в игре два. SF совпадали четырех опытов в течение третьего и четвертого иннинга на мгновение принять 4-2 свинца. Melky Кабреры RBI-сингл, Бастер Поузи RBI-сингл и Райан Theriot Два RBI-одиночек поехали в четырех гигантов.

Сан - Франциско проходит с 8-4 Мэдисон Bumgarner и 3,08 ERA в воскресенье. Bumgarner есть 3-3 дороги запись избиения 25-39 Скалистых горах Колорадо, 35-31 Нью-Йорк Метс и 23-43 Сан-Диего Падрес в то время как потери на 32-33 Аризона дважды и 33-32 Miami Marlins. В решениях от Bumgarner дал до 20 трасс, 18 получил во время 36,1 подач. Seattle 4-в-12 с RBI от Райана против Bumgarner.


Прогноз. ТМ 6.5


Тест алгоритма по бейсболу, с комментариями

17.06.2012. forecast. MLB. Chicago White Sox (J.Quintana) - Los Angeles Dodgers (C.Capuano) Прогноз. 18 июня. Доджис - Чикаго В.С

Чикаго Уайт Сокс и Лос-Анджелес Доджерс умиротворять в бою разделение лидеров.

Уайт Сокс сидеть на вершине американской лиги Центрального хотя они не были выиграть игры. Это было несколько индейцев и тигры также потери, сохранивший в Чикаго в первую очередь.CWS возглавил Доджерс 5-4 субботу только свою четвертую победу в одиннадцати конкурсах, как команда едва получили достаточно удара и качки, чтобы получить работу. Автор Филипп Хамбер был другой выход шатким с четырьмя запускает разрешено на девять хитов и пару бесплатных пропусков в течение пяти подач в то время как бык перо отправились четыре нулевых по счету.Летучих мышей сделал свою работу с десятью хитами во время прогулки в два раза с Алексеем Рамирес рэп два запуска одного в то время как Алексей Риос и Филипп Хамбер вошли хиты работать очков. Новичок левый поворот Хосе Кинтана получает свой ​​четвертый старт сезона хотят вернуть обратно на экскурсии. Кинтана была скала в целом, но сильно пострадала в последний раз в 6-1 победу над Сент-Луисе, в котором он дал одну руну на десять хитов за 5,1 кадров.



Прогноз, победа Доджис

Тест алгоритма по бейсболу, с комментариями

17.06.2012. forecast. MLB. San Diego Padres (C.Richard) - Oakland Athletics (B.Colon) Прогноз. 18 июня. Окленд - Сан-Диего

Окленд и Сан-Диего Падрес столкнутся в воскресенье на игре три их рядов я Окленде.
Окленд не может иметь огневой мощи, чтобы бороться за пост сезона, но они конкурируют почти в каждой игре они играли в этом сезоне. В субботу Сет Смит и Джонни Гомес и homered и Jemile недели было два хитов, как в забил шесть трасс на восемь ударов. На кургане Тайсон Росс позволил хитов и два прогона, как ударил а шесть, и прошло четыре на шесть подач, но он не фактором в принятии решения, как Шон Дулитл взорвали сохранить, но получил победу и Райан Кук заработал свой ​​третий сохранить в в год. Для воскресной игры Окленд начинается Бартоло Колон, который выиграл два его последних стартов. За год, толстой кишки позволило 100 просмотров и 41 получил в то время как работает вычеркиванием 53 на 87,2 подач работ по 4,21 ERA.


17.06.2012. forecast. MLB. Arizona Diamondbacks (I.Kennedy) - Los Angeles Angels (G.Richards) Прогноз. 17 июня. Аризона - Лос-Анджелес

17.06.2012. forecast. MLB. Kansas City Royals (L.Mendoza) - St Louis Cardinals (A.Wainwright) Прогноз. 17 июня. Сент-Луис - Канзас

Сент-Луис Кардиналс и Kansas City Royals встретиться на игре три их рядов в Санкт-Луи в воскресенье.
После проигрыша в пятницу в Сент-Луисе кардиналов возвращаться с победой возвращение в воскресенье против королевской семьи. Мэтт Холлидей было четыре и пять хитов RBI, Карлос Бельтран были три удара, и Yadier Молина было два хита и домой бежать, как кардиналы забил 10 работает на 14 хитов. На холме стартер Джо Келли позволил семь хитов и три трассы, чтобы не учитывать при принятии решения, как Митчелл Боггс получил победу и Джейсон Мотта получил свой ​​14-ый сохранения. Для резиновых воскресенье матч Сент-Луисе начинается Адам Уэйнрайт, который потерял двух своих последних трех стартах. За сезон Wainwright позволило 80 хитов и 40 получил в то время как работает вычеркиванием 72 за 77,2 подач работ по 4,75 ERA.




Прогноз, победа Сент-Луиса
ТМ 8.5

Тест алгоритма по бейсболу, с комментариями

17.06.2012. forecast. MLB. Milwaukee Brewers (Z.Greinke) - Minnesota Twins (N.Blackburn) Прогноз. 17 июня. Миннесота - Милуоки

Милуоки и Миннесота запутываются в воскресенье в целевых местах.

Милуоки покровителей будет сказать, что это слишком рано в сезон, чтобы паника, но большинство экспертов соглашаются, что их нет времени, как настоящее, чтобы начать нагромождение побед. Что-то появляется в беспорядке для пивоваров на ранней стадии, но команда не загореться, пока во второй половине 2011 года, и они сумели завоевать Национальной лиги Central.Победа 6-2 над Миннесота в субботу дал задний Brew Экипаж резервное побед, проиграв три из четырех. Счет летучие мыши, когда Милуоки выигрывает, и эта тенденция продолжается с субботы стартер Майкл Фирс поднимая выиграть номер два с одним позволено запускать от четырех хитов и пару прогулки в течение семи кадров. Преступление собрал десятку хитов и три прогулки с Райаном Брауном молотком два Хомерс а Арамис Рамирес и Коди Выкуп также углубились.Пивовары рукой мяч Зак Greinke кто едет строка из трех твердых экскурсии, в которых он позволил только два прохода 17 хитов с 27 вычеркиванием охватывающие 20 подач работы.



Прогноз, победа Милуоки

Тест алгоритма по бейсболу, с комментариями

17.06.2012. forecast. MLB. Miami Marlins (J.Johnson) - Tampa Bay Rays (A.Cobb) Прогноз. 17 июня. Тампа-бей - Майами


Tampa Bay Rays и Майами Марлинс продолжают утверждать бой в воскресенье в Tropicana.

Что Marlins нужно прямо сейчас, является длительным проигрыш, поскольку команда показала некоторое сходство до 2011 года, в котором они пережили несколько длительные сухие участки.Рыбы были раскаленные несколько недель назад и появился готова взять на первое место в Национальной лиге Востока. Это было тогда, но, как мы перенесемся в настоящее Marlins оказываются глядя на четвертое место в разделении только борется Филадельфии стоял между ними и подвалом. Майами победили 4-3 лучи в 15 подач субботу свою вторую победу в одиннадцати конкурсах. Анибал Санчес дал три трассы более 6,1 подач, а ручка бросила 8,2 закрытым из кадров. Майами покрытием три нетрудовые работает до RBI в три раза с Cousins ​​Скотт забил игры победителем. Майами посылает туз Джош Джонсон удар надеясь, что он продолжает тур в формирование после медленного старта. Джонсон имеет три прямых качество начинается в его пользу, в котором он позволил шесть пробегов на 17 хитов за 20,2 подач.



Прогноз, победа Тампы

Тест алгоритма по бейсболу, с комментариями

17.06.2012. forecast. MLB. New York Yankees (I.Nova) - Washington Nationals (E.Jackson) Прогноз. 17 июня. Вашингтон - Янки

Вашингтон граждан и Нью-Йорк Янкиз отвечать за игру трех своих три игры серии в Вашингтоне.
Вашингтон граждан вести N.L. Востоке, но они будут искать, чтобы избежать прокатилась дома, янки, когда они принимают области в воскресенье. В субботу Ян Десмонд ударил хоум-ран Иисуса Флореса было два удара, и Тайлер Мур был удар и забил перспективе и граждане забили три трассы на девять хитов несмотря на пять аутов на Брайс Харпер. Начиная кувшин Иордания Циммерман позволило пять попаданий, и три трассы, два из них заработал, но при этом они шесть на шесть подач не фактором в принятии решения, как Брэд Лидж взял потери в 14-м иннинге. Для игры воскресенье Вашингтон надеется отбиться от размаха, как они начинают Эдвин Джексон, который выиграл два его последних стартов. В сезоне Джексон позволил 59 хитов и 27 получил в то время как работает вычеркиванием 62 над 80,1 подач работ по 3,02 ERA ..



Прогноз, Вашингтон +1,5

Тест алгоритма по бейсболу, с комментариями

17.06.2012. forecast. MLB. Baltimore Orioles (W.Chen) - Atlanta Braves (R.Delgado) Прогноз. 17 июня. Атланта - Балтимор

38-27 Baltimore Orioles нанесла ответный удар с 5-0 победа над 35-30 Атланта Бравс конце субботу после падения 4-2 в пятницу в новичке на поле Тернер. Марка Рейнольдса RBI-сингл забил Крис Дэвис и Адам Джонс 2-0 в верхней части четвертой. Брайан Робертс RBI-одиночек в пятом и седьмом иннинге увеличился свинца в Балтиморе.

7-2 Джейсон Хаммел с 2,87 ЭРА дали хитов и два выхода за девять подач. Один Джейсон Хейуорд был единственным пострадавшим от Атланты на dirtballer иволга. Дэн Уггла обратил базы на балы.

4-6 Randall Дельгадо с 4,34 ЭРА надежды на более перспективе поддержку, чем Бравс предложил ему в июне и сделал в субботу на 5-4 Брэндон Бичи с 2,00 ЭРА. Дельгадо упал 3-0 на 11 июня в 39-25 Нью-Йорк Янкиз который рифленый в трех трасс в течение пяти подач. Кроме того, на Тернера 35-30 Нью-Йорк Метс и 34-32 Сент-Луис Кардиналс проиграл Дельгадо 5-4 и 9-3, несмотря на вождение в трех прогонов за штуку в течение 5,1 подач.31-36 Филадельфия Филлис и 33-31 Питтсбург толкнул в шесть трасс в 12,1 подач бить Дельгадо в Атланте.



Прогноз. Атланта 4 больше

Тест алгоритма по бейсболу, с комментариями

17.06.2012. forecast. MLB. Cincinnati Reds (J.Cueto) - New York Mets (C.Young) Прогноз. 17 июня. Метц - Цинцинати


37-27 Цинциннати Редс потрясли 35-31 Нью-Йорк Метс "мир на второй день подряд на Citi Field субботу ночью 4-1. Цинциннати начался с трех перспективе первого иннинга принес вам летучая мышь Джей Брюс.
Дэвид Райт RBI-дабл в доме половина поехали в Нью-Йорке первого запуска о игре. К сожалению, Мец который закончил с двумя меньше хитов, 8-6, как красных не забили снова. Райан Ludwick в RBI-сингл в верхней части четвертой производится окончательный перспективе Цинциннати в Нью-Йорке. Половина Мец "хитов пришла через парном Скотт Хэйрстон, Дэвид Мерфи и Райт.

Кто еще, если вы красных бы вы хотели на насыпи происходит на дороге развертки, чем 7-3 Джонни Куэто с 2,46 ЭРА? Учитывая, начиная вращение качки Цинциннати, я не могу думать ни о ком красных будет чувствовать себя более уверенно будет в воскресенье. Куэто выиграл два его последних стартов бросая 16,2 подач позволяет четырех опытов в домашних условиях.


Прогноз, ТМ 7.5

Тест алгоритма по бейсболу, с комментариями

17.06.2012. forecast. MLB. Philadelphia Phillies (K.Kendrick) - Toronto Blue Jays (B.Cecil) Прогноз. 17 июня. Торонто - Филадельфия

Филадельфия Филлис и Торонто Блю Джейс умиротворять в матче резиновые серии.
Филлис продолжать борьбу даже тогда, когда они оказываются в круиз-контроль и направился к победе. Это то, что мы видели в субботу, когда Филадельфии выпустил конце три запуска ведущий по дороге в 6-5 поражение в Торонто в десяти подач.Phils уже упали девять из одиннадцати, как их качка и удары были столь же непредсказуемы, как погода. Автор Клифф Ли дал пять трасс, 12 хитов и ходьбы в течение семи кадров идти Уинлесс в одиннадцать прямых пусков.Летучих мышей собрал твердые игре с девятью удар, четыре прогулки атаки порка Джон Mayberry три запуска Гомера с Джимми Роллинз и Хантер Пенс размещение RBI хитов. Филадельфия Кайла превращается в Кендрик в финальной игре серии необходимости отскакивать от спина к спине поражений. Кендрик позволило комбинированных одиннадцать трасс, 12 хитов и семь прогулки по только 9,2 кадров.



Прогноз, победа Торонто

Тест алгоритма по бейсболу, с комментариями

17.06.2012. forecast. MLB. Pittsburgh Pirates (B.Lincoln) - Cleveland Indians (J.Gomez) Прогноз. 17 июня. Кливленд - Питтсбург

Борьба Питтсбург анс борется Кливленд совпадать воскресенье.

Питтсбург пошел с первого на второе место в Национальной лиге Центральной и если они не начать собирать некоторые игры в выигрыше колонки, третье место будет глядя им в лицо. Прежде, чем забить 9-2 победа над Кливленд субботу, работает было очень мало для пиратов, который был основной причиной команда, как правило, теряется. Победа закончились четыре игры слайд со стартером AJ Burnett поворот в другую высокие показатели с двух сериях позволило на шесть ударов и четыре выхода более 6,2 подач.Летучих мышей положить много работает на борту 12 хитов и восемь бесплатных пропусков с Педро Alverez хлопнув пару Хомерс в то время как Кейси Мак-Ги и Алекс Пресли углубляясь, а также.Пираты отправить Брэд Линкольна на холм за третий старт, надеясь, что он может отскочить от тех экскурсий, в которых он позволил девяти прогонов на 15 хитов, включая три в Хомерс только 8,1 кадров.



Прогноз, ТБ 9

Тест алгоритма по бейсболу, с комментариями

17.06.2012. forecast. MLB. Colorado Rockies (J.Guthrie) - Detroit Tigers (M.Scherzer) Прогноз. 17 июня. Детройт - Колорадо

Detroit Tigers и Скалистых горах Колорадо встретиться в воскресенье в Comerica парк третья игра и резиновых их рядов.
После того, как избили поздно вечером в пятницу Детройт Тайгерс в норму в субботу, чтобы получить выигрыш, и даже серии. Мигель Кабрера было два хитов, включая домашний пробег, Рамон Сантьяго было два хита, а Delmon Янг добавил хитом, как тигры забил четыре трассы на семь хитов. На кургане стартер Дуг Fister разрешено три удара и нанес шесть на шесть подач нулевых по счету за свою первую победу в сезоне. Для игры воскресенье Детройте начинает Макс Scherzer кто пришел в норму от жесткой начала выиграть четыре из последних пяти решений. За сезон Scherzer позволило 83 хитов и 45 получил в то время как работает вычеркиванием 88 за 70,1 подач работ по 5,76 ERA.


Прогноз, победа Детройта
ТБ 10


Тест алгоритма по бейсболу, с комментариями