баннер

Tuesday, November 25, 2014

NHL прогнозы 26 ноября 2014


26 ноября 2014. НХЛ. Прогноз Коламбус – Виннипег. Сразу хочу отметить, шансы в данной игре, на мой взгляд равны, по расчету же D-graph фаворит в игре гости. В этом сезоне для команд это будет. Почти год команды не встречались, в их последней игре, Коламбус одержал разгромную победу на выезде 3-6, если говорить откровенно, давай игра, мне никак не нравится, да и самое логичное я тут вижу это тотал, так же отмечу, игрусистема не рекомендуетТМ 5.5

26 ноября 2014. НХЛ. Прогноз Нешвилл – Лос-Анджелес. Хоть команды и не так часто играют между собою, но заруба тут должна быть еще та. Сразу надо отметить, что игра носить очень низовой характер, думаю самый низовой из всех сегодняшних игр. Дальше смотрим на фаворита, отмечаем что данную игру, система не рекомендует. Без сомнений, с первого взгляда, достаточно трудно определиться, ведь с одной стороны очень домашняя команда «хищников» и с другой стороны, действующий обладатель кубка Стенли. D-graph на этот вопрос отвечает – Нешвилл, и я думаю с этим можно согласиться, на обладателя кубка Стэнли команды всегда должны настраиваться очень серьезно, тем более «короли» пока что на выезде играют невзрачно, Нешвилл по булл. 

26 ноября 2014. НХЛ. Прогноз Сент-Луис – Оттава. На первый взгляд самая простая игра на сегодня, в плане победителя, посмотрим так ли это? В этом сезоне команды встречались один раз (22 ноября 2014) тогда на выезде выиграл Сент-Луис 2-3, напомню тогда была рекомендация D-graph, на их победу . Дальше отметим, что Оттава сегодня играла с Детройтом, достаточно тяжелую игры, хозяева льда отдыхали, и что самое важное, в данной игре есть рекомендация системы на победу «музыкантов». Сент-Луис (основное)

26 ноября 2014. НХЛ. Прогноз Даллас – Эдмонтон. «терпят» нефтяники, в последним играм, и вот они уже на дне турнирной таблице, вместе с Баффало, в последних 3 играх, команда пропустила 14 голов, в ужасном они состоянии, так же их должно «удручать» и тот факт, что в личных встречах у «звезд» сумашеднее преимущество. Поэтому без сомнений фаворит в данной игре хозяева льда – «звезды», но и отметим, что D-graph данную ставку играть не рекомендуетДаллас (основное)

26 ноября 2014. НХЛ. Прогноз Аризона – Колорадо. Интересная пара, обоим командам есть что доказывать, и обе команды сидят «в ямах», не смотря на то, что показывают они достаточно хороший и что самое главное волевой хоккей, D-graph рассчитал данную игру, как рекомендуемую, поэтому отметьте себе и данную игру.Аризона по булл. 

26 ноября 2014. НХЛ. Прогноз Анахайм – Калгари. Хочется мне верит, что «утки» вылечились от ничейной зависимости, хотя в последней игре с Аризоной, они не показали то, что я от них ждал…, Калгари же потихому потихому, обыгрывали соперников, и теперь находятся среди лидеров чемпионата и дышат в спину Анахайму (между ними разница только 3 очка), да и чего стоит их последняя победа над Нью-Джерси, этого нельзя не хлопать, проявили сильный характер, уже в какой раз, и именно в третьем периоде игры, поэтому данная игра ожидается очень увлекательная, тем более команды совсем недавно (19 ноября 2014) сыграли вничью 3-3, и лично мне очень трудно определиться в данной паре, но D-graph это киберсоветчик, который сравнивает много разных показателей, и исходя из многих расчетов выдает свой вердикт – РекомендацияАнахайм по булл. 

26 ноября 2014. НХЛ. Прогноз Ванкувер – Нью-Джерси. Последняя игра на сегодня, ожидается она достаточно упорная, система D-graph ее не рекомендует играть. По расчетам тотала, не много и не дотянуло до рекомендации, но «низы» я думаю можно в этой игре сыграть, так же, фаворит данной игре являются гости, с чем я полностью согласен. Нью-Джерси Х2, ТМ 5.5


так же напомню, что теперь D-graph можно пользоваться без ограничений, но в демо-версии, в ней отсутствует ряд расчетов, но вывод о игре сделать можно, ссылка вот http://graphtips.com/graph/ (доступно и под гостем)

так же можно без ограничений пользоваться режимом поиска D-graph, ссылка вот http://graphtips.com/searchtips/ (работает только под своей учетной записью)

NBA прогнозы, 26 ноября 2014



26 ноября 2014. НБА. Прогноз. Майами - Голден-Стэйт. Hahdicap2(-2.5) [1.58]

26 ноября 2014. НБА. Прогноз. Денвер - Чикаго. Hahdicap1(+3.5) [1.93]

так же напомню, что теперь D-graph можно пользоваться без ограничений, но в демо-версии, в ней отсутствует ряд расчетов, но вывод о игре сделать можно, ссылка вот http://graphtips.com/graph/ (доступно и под гостем)

так же можно без ограничений пользоваться режимом поиска D-graph, ссылка вотhttp://graphtips.com/searchtips/ (работает только под своей учетной записью)