баннер

Sunday, February 19, 2012

Ранний НХЛ 19 февраля. graphtips.com

УЧИСЬ АНАЛИЗИРОВАТЬ СПОРТ ПО НОВОМУ!!!

быстро отпишу, что думаю на ранние

Баффало - Питтсбург, тут я предположить победителя не рискну, но предполагаю, что матч должен получится мало результативным, мне хочется верить, что весь свой потенциал, пингвины, слили на Филадельфиии
Детройт - Сан-Хосе, тут все для меня просто, я уже давно ловлю проигрыш Детройта, а он все не проигрывает, и не проигрывает, и вот сегодня к ним приехала команда которая уже в этом сезоне у них выиграла, так почему же не выиграть еще раз? Акулы-вперед!
Чикаго - Сент-Луис, за Чикаго я в данном матче выступаю! они хоть вчера первыми и пропустили, но все же смогли выиграть. 1-6, а это уже кое о чем говорит, а вот Сент-Луис туром ранее, не смог обыграть Коламбус!

Шторм. Украина. Крым. Ялта. 7 февраля 2012


Украина. Крым. Ялта. 7 февраля 2012.

К спорту это никакого отношение не имеет, на видео лишь игра стихии.

Сам я очень люблю этот город, - город Ялту, кто гулял там по вечерней набережной, тот я думаю поймет меня! На этом видео показан шторм, при чем, шторм достаточно большой, т. к.в местах где снималось видео, море должно быть достаточно тихое, т. к. там имеются волнорезы, и это причал для кораблей и яхт!
Но млять! как же это красиво, обязательно досмотрите видео до конца, какая набережная стала на следующий день, тут никакие ледянные скульптуры не попадают


а тут видно как этот шторм ломает колонну 1.33