баннер

Monday, April 23, 2012

Прогноз mlb 24/04/2012

http://graphtips.com

http://graphtips.com мой новый проект сайт пока сделан менее чем на 10%, и пока контентом не наполнен,
но прогнозы теперь буду давать там, так же появятся и платные прогнозы, так же чат теперь находится там
на сайте вы можете добавлять свои новости, в интересующий вас раздел

прогноз. Бейсбол. MLB. 24.04.2012. прогноз. Техас - Янки

Техас - Янки
Д. Холланд - Сабатиа

обе команды перед своим противостояннием достаточно хорошо поиздевались над Бостоном забив на 2их за 4 игры 45 ранов!!! теперь они будут выяснять отношения друг с другом!
У обоих сегодня стартеры левши, у Янок выходит Сабатиа (5.59), который был стартером один раз, и принес команде тогда победу! У Техаса выходит Д. Холланд (3.10), в этом сезоне он был стартером дважды, и дважды команда выигрывала!


Итог 4-7

прогноз. Бейсбол. MLB. 24.04.2012. прогноз. Л.А. Доджерс - Атланта

 Л.А. Доджерс - Атланта
К.Капуано - Д.Юрринс


За последнию неделю, это наверно одни из лучших клубов и вот они встречаются в очном противостоянии
У Доджис выходит К.Капуано (4.50), который проводил уже в старте одну игру и команда тогда выиграла, он является левшей
У Атланты в старте выходит Д.Юрринс (8.10), который сезон начал не очень хорошо


Итог 5-2



прогноз. Бейсбол. MLB. 24.04.2012. прогноз. Окленд - Чикаго В.С.

Окленд - Чикаго В.С.
Б.Колон - Д.Пиви
Оба сегодняшних питчера сезон начали довольно хорошо!

Пиви сегодняшний питчер ЧВС (2.75 ERA), при его выходах в старте команда выиграла 2 раза, лучшей победа, это над Балтимором, 8-1, матч проходил в среду
Б.Колону сегодняшнему питчеру Окленда уже 38 лет, но он достаточно хорошо начал сезон, и его главное преимущество это броски

прогноз. Бейсбол. MLB. 24.04.2012. прогноз. Аризона - Филадельфия

Аризона - Филадельфия
У.Майли - К.Кендрик

прошлая неделя для обоих команд прошла не лучшим образом, Аризона из 7 игр, выиграла всего 2! Филадельфия из 7 игр, выиграла всего 3, поэтому в этой серии каждая команда должна наверстывать упущенное!
В этом матче у Аризоны выходит У.Майли (3.12), который в этом сезоне уже приносил команде победу в матче против, он является левшей, но надо отметить, что он еще не разу не играл против Филадельфии
У Филадельфии выходит К.Кендрик (1.93), который в этом сезоне еще не разу в старте не выходил, а вышел он в середине игры против Сан-Франциско, когда команда проиграла 4-2, так же надо отметить, что он в том году против Аризоны не выходил

прогноз. Бейсбол. MLB. 24.04.2012. прогноз. Миннесота - Бостон

Миннесота - Бостон
Д.Маркис - Д.Лестер

как ни парадоксально, но Бостон сейчас одна из худших команд, с 4 победами, только у одной команды показатели хуже, это Канзас, который на данный момент имеет -10! В принципе если посмотреть, то Бостон проигрывал достаточно сильным командам, 2 игры Янки, 2 Техасу и одну Тампе, обидно для них, что эти гры были проиграны у себя дома!
В этом мачте у Бостона в старте выходит Д. Лестер (5.82), который выходил уже в 2 стартовых матчах и команда тогда проигрывала. Именно он выходил в самом разгромном матче в этом сезоне для команды! в матче против Техаса, которую они проиграли 3-18!!!
Д. Маркис (7.20), выходил в этом сезоне один раз, и смог принести команде победу, на выезде! над Янки 5-6, напомню коэфициент тогда на Миннесоту был около 3!


Итог 5-6

прогноз. Бейсбол. MLB. 24.04.2012. прогноз. Милуоки - Хьюстон

 Милуоки - Хьюстон
З.Грейнки - Л.Хэррел


У Милуоки в этом матче выходит З.Грейнки  (5.09), который в старте выходил уже 2 раза, с переменным успехом, одна победа, и одно поражение
У Хьюстона вчера был настоящий праздник, команда одержала победу 12-0! такой серьезной победы они не добивались с 1 июля 2007. В этом матче они будут пробывать закрепить результат, выпуская в старте Л.Хэррел (2.55), который в этом сезоне уже приносил один раз команде победу!


Итог 6-5

прогноз. Бейсбол. MLB. 24.04.2012. прогноз. Канзас Сити - Торонто

 Канзас Сити - Торонто
Б.Чен - Б.Морроу


Канзас сейчас в полной Ж !!! 10 игр подряд команда проиграла, и при этом не скажешь что команда играла плохо, было ряд игр в которых они уступали в последних иннингах, или в эксра! В этом матче в старте они выпускают Б.Чена, которых выходил уже один раз, но команда тогда проиграла у себя дома Детройту 1-3!
У Торонто выходит Б.Морроу (4.50), который так же был единожды стартером, и команда тогда проиграла у себя дома Тампе 2-12!


Итог 1-4

прогноз. Бейсбол. MLB. 24.04.2012. прогноз. Чикаго Каббс - Сент-Луис

Чикаго Каббс - Сент-Луис


Итог 3-2

прогноз. Бейсбол. MLB. 24.04.2012. прогноз. Питтсбург - Колорадо

Питтсбург - Колорадо
К.Коррейя - Д.Мойер


Пираты принимают Скалистые горы! Колорадо в последних играх прибавили достаточно хорошо! и за последние 5 игр имеют показатель +4, в этом матче в старте у них выходит Д.Мойер (2.55), которых выходил стартером уже трижды! и только в одной игре команда выигрывала 
У Питтсбурга сегодня стартер К.Коррейя (1.50), который в этом сезоне уже приносил команде победу, в своем единственном стартовом матче, тогда был обыгран Сан-Франциско, со счетом 1-4!


Итог отмена (дождь)