Sunday, November 11, 2012

НБА "разбор полетов"

все вопросы на graphtips@mail.ru

Индиана Пэйсерз - Вашингтон Уиз. 89:85 (23:22, 26:27, 21:23, 19:13)

В этом матче была предложения ничья, и она могла бы состояться, если бы «черный брат» из Вашингтона забил 2уочковый за 4 сек. до конца игры, а так в итоге фолы и счет на табло и Вашингтон «получил» 5 поражение к ряду

Торонто Рэпторз - Филадельфия 76-е 83:93 (26:20, 7:32, 29:17, 21:24)

В этом матче было предложена победа Филадельфии и их пробитие ИН тотала (93) команда, что в принципе и состоялось
А теперь переходим к «странностям» этого дня

Шарлотт Бобкэтс - Даллас Маверикс 101:97 (24:21, 20:34, 24:18, 23:18)

Тут была предложена победа Далласа через фору и честно по ходу игры я в ней не сомневался, ведь перевес Далласа доходил до 15 очков, а за 5 минут до конца перевес был в 8!!! Но Шарлотт показали сумашедший характер, за 30 секунд до конца игры смогли сравнять счет! И в итоге выиграть матч, тем самым выиграть свою первую игру в истории у Далласа

Хьюстон Рокетс - Детройт Пистонс 96:82 (20:15, 27:26, 25:16, 24:25)

В этом матче я верил в Детройт.. но команда играла только «местами», доходила максимум до -6 и затем ее Хьюстон ниже «опускал» и ниже

Чикаго Буллз - Миннесота Тимб. 87:80 (20:19, 20:22, 23:18, 24:21)

В этой игре была предложена фора Чикаго -7, и команда довольно долго раскачивалась, (до 3 четверти) в итоге фору так и не смогла пробить, но победу свою все-таки взяла
Милуоки Бакс - Бостон Селтикс 92:96 (22:20, 20:19, 26:25, 24:32)
В этом матче я предлагал победу Милуоки и ничью, и всю игру вели Милуоки, но под самый конец более опытные «старики» Бостона смогли перевернуть игру в свою сторону и за 5 секунд до конца, у Милуоки был шанс сравнять, но Рондо решил сфолить (не дав кинуть 3 очковый)

Юта Джаз - Финикс Санз 94:81 (29:19, 21:24, 27:18, 17:20)

Тут была предложена победа Финикса и что они тотал не пробьют свой тотал. Так же этот матч был в фильтре, как ставкой тура на тотал (ТМ 201)

Портленд Тр. Бл. - С.-Антонио Сперз 109:112 (26:26, 26:17, 27:30, 30:39)

В этом матче предлагалась победа Портленда и ИН тотал С-А на меньше, что впринципе и происходило до перерыва игры, но в первой четверти был один звоночек. Когда команда вела 26-16, и всего за 1.5 минуты смогли утратить это преимущество! Дав С-А кинуть 3, 3ех очковых броска подряд!
К началу 4й четвертой четверти, команда вела в 6 очков, но что произошло в начале 4 четверти для меня загадка, по истчению первых 3 минут, их +6, превратились в -8!!! Но под конец за минуту до команда, смогла отыграть 7 очков, кинув 3, 3ех очковых подряд , но решающий 3ех очковый они увы не смогли закинуть

Голден Стэйт - Денвер Наггетс 101:107 (13:24, 26:16, 20:22, 27:24) ОТ 15:21