баннер

Tuesday, March 20, 2012

21 марта. Прогноз. Филадельфия - Флорида . Хоккей. NHL. Регулярный чемпионат.

21 марта. Филадельфия - Флорида


график побед, говорит именно о ничье,и я думаю в этом матче она вполне может быть. А фаворит конечно же Филадельфия

Итог, 1-2


21 марта .Прогноз. Торонто - Айлендерс . Хоккей. NHL. Регулярный чемпионат.

21 марта. Торонто - Айлендерс


я не знаю, как назвать, то что вчера сделал Бостон с Торонто,  мне вообще кажется, Торонто туда приехали просто на каньках покататься, за матч они сделали всего 13 ударов в створ,  а Бостон чуть больше 23, и забили целых 8 голов!!! это конечно все заставляет задуматься о многом, поэтому если они будут играть в этом матче так же, то большая вероятность, что Айлендерс выиграет

                                              Итог, 2-5


21 марта .Прогноз. Питтсбург - Виннипенг . Хоккей. NHL. Регулярный чемпионат.

21 марта. Питтсбург - Виннипенг


Данный матч, сегодня является самым мало-оплачеваемым, т. к. коэффициент на пингвинов сегодня самый маленький. И действительно, в последних их 2 личных встречах пингвины отгрузили "самолетам" 13 шайб и это они еще играли без Кросби, так что коэффициент конечно этот по делу стоит, но все-таки за их победу я сегодня опасаюсь..

Итог, 8-4 

21 марта .Прогноз. Оттава - Нью-Джерси . Хоккей. NHL. Регулярный чемпионат.

21 марта. Оттава - Нью-Джерси


Итог, 0-1 



21 марта .Прогноз. Нешвилл - Эдмунтон . Хоккей. NHL. Регулярный чемпионат.

 21 марта. Нешвилл - Эдмунтон


Итог, 3-6

21 марта .Прогноз. Лос-Анджелес - Сан-Хосе . Хоккей. NHL. Регулярный чемпионат.

21 марта Лос-Анджелес - Сан-Хосе



сегодня в Тихиокеанском дивизионе "мясо"! здесь все 4 команды претендуют на лидерство и идут спина к спине и встречаются друг с другом!
 тут я не буду расписывать их историю, но скажу что на этом матче "их разборки" не закончатся, будут еще! и этот матч должен показать, что это было у акул сегодня в матче с Анахаймом, случайность или закономерность, выиграть они смогут если преодолеют, оборону Лос-Анджелеса, которые дома пропускают очень мало!


21 марта .Прогноз. Колорадо - Калгари. Хоккей. NHL. Регулярный чемпионат.

21 марта. Колорадо - Калгари.

УЧИСЬ АНАЛИЗИРОВАТЬ СПОРТ ПО НОВОМУ graphtips.com!!!

сегодня это один из 2 матчей за 4 пункта, т. к. эти команды не только из одного дивизиона, но друг от друга на расстоянии "вытянутой руки", 2 очков, Калгари имеет 81, а Колорадо 83, но у них игра в запасе. 
Обе команды знают друг друга "от и до", и в этой игре, конечно же фаворит лавины,они достаточно хороший урожай собрали на Востоке. Калгари же наоборот. уступили в последнем матче аутсайдеру Колумбусу. а до этого уступили на выезде Эдмунтону! Но минус для Колорадо,и очень большой, то что они у себя дома не могут выиграть у Калгари уже с 13 декабря 2009 года! но думаю сегодня у них есть все шансы это исправить! вперед лавины, главное чтобы они не сыграли вничью!

                                             Итог, 3-2 ОТ 


21 марта .Прогноз. Коламбус - Чикаго. Хоккей. NHL. Регулярный чемпионат.

21 марта. Коламбус - Чикаго


Итог, 1-5

21 марта .Прогноз. Даллас - Финикс. Хоккей. NHL. Регулярный чемпионат.

Даллас - Финикс


сегодня в Тихиокеанском дивизионе "мясо"! здесь все 4 команды претендуют на лидерство и идут спина к спине и встречаются друг с другом! 
График говорит нам о ничьей, и Мне хочется верить, что Даллас в последних матчах просто пускал пыль в глаза! и сегодня выиграет!

Итог, 3-2 булл