баннер

Tuesday, February 7, 2012

graphtips.com Обзор НХЛ 8 февраля

Четвертая игра из шести. Данные команды встречались не так давно, и тогда победу одержала Флорида у себя дома 4-2. Эта игра на сегодня одна из самых интересных с точки зрения турнирной борьбы. Вашингтон при выигрыше обходит Флориду и выйдет наконец-то на первую строчку в дивизионе!
Вашингтон в последней игре, не смог повторить свое достижение и снова обыграть Бостон, итог их поражение 1-4. Но винить в этом поражении команда  никого не стала, а наоборот, все хвалили своего колгипера
Флорида так же проиграла последнюю игру, команде со своего дивизиона Тампе-бей. Сегодня Флориды должен выйти из основной кипер Теодор, который был травмирован и не играл с 20 января
Тут ожидается битва за Юго-Восток, противостояние Овечкина, который давно не показывал "свой хоккей" и вышедшего колгиппера Теодора

Рейнджерс - Нью-Джерси

И опять бой в дивизионе (Атлантический). Третья игра команд из шести. Обе команды сейчас набрали довольно хорошие обороты.
Нью-Джерси имеют 5 матчевую серию. И их основной виновник это Ковальчук, который в последних матчах является одним из лучших на льду, так и случилось в матче с Питтсбургом, именно он участвовал в первых 3 голевых атаках своей команды!
Рейнджерс, сейчас является скрытым лидером всей "регулярки". И имеют так же пятиматчевую серию! В последнем матче они обыграли, так же дома, команду из своего дивизиона Филадельфию.
Так что от этого матча ждем завершения чьей-то пятиматчевой серии! а может быть команды сыграют вничью, и продолжат ее?

Филадельфия - Айлендерс

И снова Атлантический дивизион! Четвертая игра из шести. Как ни парадоксально, но Айлендерс, в этом сезоне из 3 игр, забрали у Филадельфии 5 пунктов (проиграв только первую игру в ОТ)!
Филадельфия в последних матчах проигрывает, и пропускает довольно много (2 игры 11 шайб) при чем все это было забито командами именно из их дивизиона! И сегодня помочь  Филадельфии прервать эту серию, может Дэнни Брир, у которого было сотресение мозга
Айлендерс, проводят свои последние игры, неплохо, в последних 4 играх они смогли "зацепить" 6 очков, при этом сыграв 3 ничьи. Но у команды сейчас имеют довольно сильные огрехи в обороне, которые сегодня они будут пытаться закрывать!

Нешвилл - Ванкувер

Вторая игра команд в сезоне! в первой игре Ванкувер был сильнее у себя на льду 5-1. Но вторая игра, была незабываема! это наверно одна из самый ярких игр этого сезона. Принимал тогда Ванкувер, и был явным фаворитом! но начало игры для них было мягко говоря "плохим", команда проигрывала после первого периода 1-3, но затем после перерыва начались настоящие качели!!! Сначала Ванкувер вышел вперед 5-3 (т.е. вел в периоде 4-0), затем, Нешвилл смог ликвидировать этот отрыв и 2 период закончился со счетом 5-5! В третьем периоде команды уже не показали столь зрелищной игры, и исход матча был решен за 2 минуты до конца, Нешвилл забил в одной из немногих своих контр-атак! итог 5-6 в их пользу!
На данный момент в турнирной таблице команды идут достаточно ровно, и при победе Нешвилла, они их обойдут, и впрямую приблизятся к Детройту!
Так же кровь хоккеистов, должен подогревать тот факт, что именно Ванкувер в прошлом плей-офф выбил Нешвилл из плей-офф!

Колорадо - Чикаго

Последняя их встреча в этом сезоне. На данный момент у этих команд счет равный, одна ничья, и у обоих команд о выигрышу на выезде.
Обе команды сейчас играют одинаково Х...плохо, у обоих в последних 5 играх, была зафиксирована только одна ничья. Так что команды очень подходят друг другу на данном этапе! Но если Колорадо для себя ставит цели только попасть в плей-офф, то Чикаго собираются выигрывать Кубок Стэнли, а то что они показывают в последних играх, до чемпионской игры не дотягивает!
У Колорадо имеются перед этой игрой хорошие новости, их звезда Дюшен, вчера вышел на лед. Так что сегодня Чикаго должно быть не сладко!

Даллас - Финикс

(Тихоокенский дивизион). Четвертая игра из шести. Было зафиксировано 2 ничьи и одна победа Финикса.
Финикс, все ближе и ближе к зоне плей-офф, вчера одолел Детройт, а до этого были повержены Сан-Хосе! и перед этим матчем они уж настигли Даллас, хотя имеют на 2 игры больше!
Даллас, так же неплохо играют в последних играх, проиграв лишь Сан-Хосе на выезде!
Даллас проводит вторую игру подряд со своим прямым конкурентом (плей-офф). У Миннесоты они смогли выиграть лишь по буллитам (там они многим обязаны своему  киперу, который пропустил всего шайбу, а потом был великолепен в серии буллитов), а смогут ли они это сделать в матче с Финиксом? (очки которому нужны не меньше)