баннер

Wednesday, November 19, 2014

Прогнозы на НХЛ (20 ноября)



2 игры сегодня в НХЛ, обе будут проходить в одно время (что странно, обычно начинают играть Рейнджерс раньше на пару часов от "нефти"), а если играют в одно время, то большая вероятность "синхроннизации" этих игр, поэтому буду 2 данные игры рассматривать как единое целое. играют 2 пары Эдмонтон - Ванкувер, и Рейнджерс - Филадельфия

Если брать вариант "синхрона" аналитической системы D-graph, то получаем 2 выездные победы, причем Ванкувер идет как "очень вкусная" игра. 

Но как же мне не нравится писать прогнозы против системы, но думаю сегодня придется сделать именно так, ведь последнюю личную встречу игры Эдмонтона и Ванкувера, я давал как VIP, был тогда я почти уверен в победе "нефти" но они увы проиграли, причем пропустили "шайбу поражение" в меньшинстве, поэтому тут скорее всего будет "добивание" прошлого прогноза. В другой паре (Рейнджерс - Филадельфия) у меня нет такой предыстории, но просто есть ощущение того, что данная игра больше нужна именно хозяевам (хотя и всерьез можно расценивать игру как и на ничью)

Поэтому мой вариант синхрона 2 домашние победы, так же нужно всерьез задумать о варианте ничьи в этих играх (но это уже будет видно по ходу игры) Удачи!