баннер

Monday, February 6, 2012

graphtips.com Ставка дня

С этого дня, я введу голосование. Проходить все будет следующим образом:

Я буду давать на выбор 3 матча, и вы будете голосовать за матч, тот матч который наберет больше всех  количество голосов и победит.

Но так же я буду давать ставки и от себя, т. е. будет 2 ставки,
- мое мнение
- мнение большинства

graphtips.com превью к матчам 7 февраля


Это будет первая игра, из двух запланированных в этом сезоне. Обе команды находятся в отличной форме! 
Эдмунтон за последние 5 игр набрал 9 очков, и забил 18 голов! 
Торонто которые так же набрали за 5 игр 9 пунктов и забили 17 голов!
"Нефть" очень горды своим последним матчем с Детройтом,  который они спасли за 40 сек. до команда и после данной серии побед сейчас всерьез нацелились на плей-офф!
Торонто в отличии от их соперников находится в этой зоне, и их голкипер Джеймс Рамер за последнее время имеет отличные показали, 5 игр и 3 шот-аута! 
Так что сегодня защита Торонто будет экзаменовать нападение Эдмунтона, а как это у них получится увидим

Финикс - Детройт

четвертая игра в сезоне! между ними уже было зафиксировано 2 ничьи и одна победа Детройта, и Детройт взял от Финикса 100% результат, а именно 6 пунктов, выиграв 2 раза по буллитам.
Финикс сейчас рвется в плей-офф, и у них имеется тенденция, прибавлять под конец чемпионата.
Детройт же, лидер, но на пятки им наступает Рейнджерс, которые имеют всего на одно очко меньше, но и сыграли они на 3 игры меньше! Нельзя и не отметить, и голкипера Детройта, который в этом сезоне занимает 3 место по шот-аутам! Но радостная новость для хозяев, его сегодня не будет
Тут матч предполагается упорный. И вот вопрос смогут ли койоты, сегодня забрать очки у лидера чемпионата, который ослаблен потерей своего голкипера являющегося одинм из лучших в лиге?

Анахайм - Калгари

Вторая игра из четырех запланированных . Первая их игра была не так давно, 13 января, и закончилась она в ОТ, но счет мягко говоря был не хоккейный, всего 1-0 (победили Калгари)!
Анахайм, после серии замечательных побед, был поставлен на землю, сначала Далласом, а затем и худшей командой чемпионата Коламбусом, но на плей-офф, команда все еще нацелена, и шансы на попадание в него у них невелики, они отстают от заветного 8 места всего на 12 пунктов!Но тренер Анахайма Брудо говорит, что они должны набирать очки, и чем больше тем лучше
Калгари, вместе с Финиксом и Далласом, имеют самые большие шансы на попадание в плей-офф! Последнюю игру "огоньки" выиграли у Чикаго. И Калгари сегодня явно едут за победой. Но получится ли это у них сегодня?