баннер

Sunday, November 23, 2014

NHL прогнозы на 23 ноября 2014


12 игр ожидается в ночь с 22 на 23 ноября 2014, рассмотрим их

23 ноября. НХЛ. Прогноз. Оттава – Сент-Луис. Одна сегодня будет ранняя игра, в Канаде, где «сенаторы», будут принимать «музыкантов». Хоть Сент-Луис и проиграл последние две игры, но тем не менее остается лидером, в Центральном дивизионе, Оттава же, даже не попадает в «зону плей-офф» но тем не менее по количеству набранных очков команды почти идут на равных, 22 у Оттавы и 25 у Сент-Луиса, но у Оттавы сыграно на игру меньше. Теперь перейдем к определению фаворита данной игры, для этого я открыл D-graph и смотрю, что же система рассчитала на данную игру, фаворит игры гости, причем данную игру система D-graph рекомендует, по тоталу прогноза нет, дальше только надо решить, соглашаться или нет с этим прогнозом D-graph, я соглашусь.Сент-Луис по булл. 

23 ноября. НХЛ. Прогноз. Айлендерс – Питтсбург. После сегодняшнего фееричного матча, где «острова», вели 2-4, но «пингвины» смогли отыграться, в итоге все решилось в серии буллитов, где выиграли Айлендерс. На данную игру команды должны выходить под легендарную песню «The Show Must Go On», но думаю продолжить шоу, у них уже не получится (это мои мысли по тоталу), дальше расчет победы, по сегодняшней игре в D-graph расклад уже не много другой, фаворит игры Айлендерс, соглашусь и с этим. Отмечу, что данную игру система D-graph не рекомендует для ставок . Айлендерс 1Х, ТМ 5.5

23 ноября. НХЛ. Прогноз.Бостон – Монреаль. Два раза команды играли в этом сезоне, два раза принимал Монреаль, и два раза выигрывали опять же Монреаль. Играл сегодня Бостон с Коламбусом, проигрывали 2-0, почти всю игру, но в третьем периоде, смогли выйти вперед, но в итоге все решилось в серии буллитов, где команды смогли забить только на 14 попытке (если считать обе команды) и был это Бостон, так они и взяли 2 пункта. Что касается расчетов данной игры, то опять же, D-graph в ней ничего не рекомендует, и более того на ней стоит красный светофор (фаворит Монреаль), но мы в этой игре будет тянуть хозяев! Бостон по булл. 

23 ноября. НХЛ. Прогноз.Вашингтон – Баффало. Разыгрался Баффало выиграли подряд две игры, и конечно шансы в данной игре с Вашингтоном у них есть, все это еще и подогревает их предсезонная игра, в которой Баффало выиграли 6-1, но тем не менее без сомнений фаворит в данной игре Вашингтон, и система D-grap рекомендует играть и с этим трудно не согласиться. Вашингтон (основное)

23 ноября. НХЛ. Прогноз.Тампа-бей – Миннесота. Один раз встречались команды в этом сезоне, принимала Миннесота и тогда они разгромили молний со счетом 7-2, но перед этой игрой уже мы видим другую картину, где фаворит игры «молнии», и опять же D-graph рекомендует данную ставкуТампа-бей по булл. 

23 ноября. НХЛ. Прогноз.Торонто – Детройт. В данной игре D-graph ничего не рекомендуют, но небольшое преимущество на стороне гостей, так же есть вариант ничьи. Детройт Х2

23 ноября. НХЛ. Прогноз.Филадельфия – Коламбус. Посмотрим, как получится держать ворота, восстановившемуся киперу «жакетов», и опять же D-graph рекомендует в данной игре победу хозяев.Филадельфия по булл.

23 ноября. НХЛ. Прогноз.Даллас – Лос-Анджелес. Два раза команды уже встречались, обменялись выездными победами, фаворит по расчетам D-graph в данной игре «короли», но рекомендация по данной игре, это тотал,ТБ 4.5

23 ноября. НХЛ. Прогноз.Нешвилл – Флорида. Опять же хорошая игра, по расчетам D-graph, где система рекомендует играть, хозяев льда. Нешвилл по булл. 

23 ноября. НХЛ. Прогноз.Колорадо – Каролина. Интересная ожидается игра, где фаворит по расчетам D-graph «ураганы», но данную ставку система D-graph не рекомендует ставить. Каролина Х2

23 ноября. НХЛ. Прогноз.Калгари – Нью-Джерси. Выиграли сегодня Нью-Джерси у Эдмонтона, смогли отстоять свои ворота «сухими», но уже в данной игре, по расчетам D-graph, они должны проиграть, рекомендация от D-graph естьКалгари по булл. 

23 ноября. НХЛ. Прогноз.Эдмонтон – Чикаго. Игра где явный фаворит гости, но D-graph данную игру не рекомендуетЧикаго по булл. 

23 ноября. НХЛ. Прогноз.Сан-Хосе – Аризона. Последняя игра на сегодня, где фаворит хозяева льда, но система не рекомендует их играть. Сан-Хосе по булл.

Прогнозы на НХЛ (24 ноября 2014)



сегодня всего 4 игры в НХЛ, рассмотрим

24 ноября 2014. НХЛ. Прогноз. Виннипег - Сент-Луис Вчера рано играли "музыканты" и сегодня они играют рано, вчера играли с канадской командой, и сегодня будут играть с канадской командой, вчера их рекомендовал играть D-graph (они выиграли 2-3) в данной игре так же их рекомендует играть D-graphСент-Луис по булл. 

24 ноября 2014. НХЛ. Прогноз.Рейнджерс - Монреаль. "побил" Монреаль "мишек" 3 раз подряд, и увеличили отрыв от "молний", в данной игре им предстоит сыграть с Рейнджерс, которые начали сезон не то чтобы плохо, но можно и лучше. В этом сезоне команды уже встречались один раз (26 октября 2014) принимал Монреаль и выиграли 3-1, в данной игре опять же по расчетам D-graph фаворит Монреаль, причем смотрятся они в данной игре очень хорошо, но данную игру аналитическая система D-graph играть не рекомендует, да и у меня по победе Монреаля много сомнений (еще вчера я думал они проиграют) вообщем тут без фанатизма. Монреаль Х2

24 ноября 2014. НХЛ. Прогноз.Анахайм - Аризона "миролюбивые утки" в последних играх, 10 игр, и 8 ничьих, с Аризоной они встречались 8 ноября 2014 и опять же, сыграли вничью, это настоящий диагноз для команды, пойдем дальше сегодня во встрече Сан-Хосе и Аризоны, опять же была ничья, по расчетам D-graph фаворит в данной игре Анахайм, но без рекомендации для ставки, вариант ничьи по расчетам практически равен нулю, поэтому пора выходить Анахайму из "состояния миролюбия" и оформлять победу именно в основное время.Анахайм (основное)

24 ноября 2014. НХЛ. Прогноз.Ванкувер - Чикаго устроило сегодня Чикаго "избиение" Эдмонтона, в итоге выиграв 1-7, теперь им предстоит более серьезное испытание, сыграть с другой канадской командой Ванкувером, который дома играет всегда очень хорошо и сегодня команда отдыхала, в отличии от "индейцев", но не смотря на это фаворитом данной игры по расчетам D-graph выходят именно гости, причем система данную ставку рекомендует, конечно перед тем как ставить, надо покапаться в данной игре и взвесить все ЗА и ПРОТИВ. Чикаго по булл. 


так же у меня для Вас хорошая новость, теперь D-graph можно пользоваться без ограничений, но в демо-версии, в ней отсутствует ряд расчетов, но вывод о игре сделать можно, ссылка вот http://graphtips.com/graph/(доступно и под гостем)

так же можно без ограничений пользоваться режимом поиска D-graph, ссылка вотhttp://graphtips.com/searchtips/ (работает только под своей учетной записью)